5-й гвардейский Донской казачий кавалерийский корпус

Список казаков

награждённых государственными наградами за участие

в Великой Отечественной войне в составе 5-го гвардейского Донского кавалерийского казачьего корпуса

Всего 2 500 фамилий.

Может и фамилия Вашего прадеда среди них....

Акайский  РВК

1. Щукин Константин Трофимович __.__.1918 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
2. Серпуховитин Иван Андреевич __.__.1912 / гв. лейтенант / Орден Красного Знамени.
3. Васильев Дмитрий Григорьевич __.__.1900 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
4. Гант Калистрат Владимирович __.__.1914 / гв. мл. политрук / Медаль «За отвагу».

Азовский  РВК

1. Чужененко Константин Анисимович __.__.1893 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
2. Кондратенко Павел Федорович __.__.1924 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
3. Высочин Николай Дмитриевич __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4. Рыжов Василий Николаевич __.__.1924 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
5. Черкашин Василий Севастьянович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Черкашин Василий Севастьянович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7. Позняков Иван Мартынович __.__.1904 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
8. Могила Надежда Васильевна __.__.1923 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
9. Половинкин Петр Трофимович __.__.1899 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

10. Долженко Александр Иванович __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11. Горохов Иван Андреевич __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12. Марченко Иван Васильевич __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
13. Будко Геннадий Лукич __.__.1924 / гв. сержант / Орден Отечественной войны I степени.
14. Горохов Иван Андреевич __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Тупогуз Федор Николаевич __.__.1922 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
16. Поздняков Иван Мартынович __.__.1904 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
17. Марченко Виктор Родионович __.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
18. Островский Иван Леонтьевич __.__.1912 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
19. Завада Иван Сергеевич __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
20. Лемешев Николай Ефимович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
21. Касьяненко Дмитрий Михайлович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
22. Лысаков Михаил Данилович __.__.1898 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
23. Могила Надежда Васильевна __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
24. Макаров Александр Константинович __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
25. Тимошенко Петр Евдокимович __.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

26. Кошуба Петр Николаевич __.__.1924 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
27. Чередниченко Иван Ильич __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
28. Богма Виктор Матвеевич __.__.1920 / гв. красноармеец / Орден Красного Знамени.
29. Дудников Семен Дмитриевич __.__.1899 / гв. подполковник / Орден Александра Невского.
30. Гапонов Василий Семенович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
31. Бутко Геннадий Лукич __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
32. Нечепков Петр Парфентьевич __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
33. Бабич Александр Павлович __.__.1923 / рядовой / Медаль «За отвагу».
34. Половинкин Петр Трофимович __.__.1899 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

35. Смажнов Ким Семенович __.__.1924 / сержант / Орден Красного Знамени.
36. Петров Василий Михайлович __.__.1916 / сержант / Медаль «За отвагу».
37. Островский Семен Тимофеевич __.__.1913 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».
38. Петров Василий Михайлович __.__.1916 / сержант / Орден Отечественной войны I степени.

Багаевский  РВК

1. Кудрявцев Александр Дмитриевич __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Кружилин Петр Михайлович __.__.1895 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
3. Гребенюк Валентин Васильевич __.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
4. Чуб Владимир Макарович __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Круц Иван Петрович __.__.1898 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
6. Зайцев Андрей Захарович __.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

7. Гребенюк Валентина Васильевна __.__.1925 / гв. старшина медслужбы / Медаль «За отвагу».

8.  Ковалев Антон Захарович __.__.1898 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9. Попов Пантелей Иванович __.__.1903 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
10. Ковалев Николай Захарович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11. Федорченко Стефан Иванович __.__.1897 / гв. казак / Орден Красного Знамени.
12. Поляков Иван Константинович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
13. Кудрявцев Александр Дмитриевич __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14. Попов Максим Федотович __.__.1894 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Хапрянинов Василий Николаевич __.__.1898 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
16. Чайкина Надежда Федоровна __.__.1925 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени

17. Зерщиков Петр Лазаревич __.__.1898 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
18.  Богучарский Андрей Петрович __.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Веселовский  РВК

1. Ляшев Григорий Андреевич __.__.1915 / гв. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

2. Ляшев Петр Андреевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Отечественной войны I степени.
3.  Кривенко Федор Васильевич __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4.  Пискурев Павел Хрисанфович __.__.1914 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

5. Черненко Иван Прокофьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Чепель Григорий Григорьевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7.  Липко Андрей Андреевич __.__.1916 / гв. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

8. Пискурев Павел Хрисанфович __.__.1914 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

9.  Степанченко Михаил Николаевич __.__.1926 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
10. Чепель Василий Михайлович __.__.1926 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11. Окара Николай Владимирович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
12. Швыдко Александр Тимофеевич __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
13. Бугайев Марк Григорьевич __.__.1915 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
14. Бугаев Марк Григорьевич __.__.1915 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
15. Ляшев Григорий Андреевич __.__.1915 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

16. Ляшев Петр Андреевич __.__.1924 / гв. мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

17.  Боженко Иван Трофимович __.__.1912 / гв. казак / Орден Отечественной войны I степени.

18.  Кирпичев Михаил Прокофьевич __.__.1918 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.

19. Дорошенко Николай Яковлевич __.__.1911 / казак / Орден Красной Звезды.
20. Куцуренко Василий Иванович __.__.1913 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

21. Елсуков Александр Григорьевич __.__.1918 / казак / Медаль «За отвагу».
22. Мелихов Николай Егорович __.__.1921 / сержант / Медаль «За отвагу».
23. Наумкин Лев Яковлевич __.__.1925 / казак|гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
24. Приставко Семен Евсеевич __.__.1892 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги»

 Егорлыкский  РВК

1. Сафронов Константин Владимирович __.__.1908 / гв. казак / Орден Славы III степени.
2. Рабов Кирилл Иванович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3. Лавренко Петр Иосифович __.__.1916 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
4. Конобрицкий Григорий Ефимович __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Дубров Александр Моисеевич __.__.1924 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени

6. Коломоец Филипп Трофимович __.__.1918 / гв. казак / Орден Славы III степени.
7. Деманов Константин Алексеевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Сидельников Иосиф Егорович __.__.1904 / гв. капитан / Орден Кутузова III степени.
9. Мурисов Николай Георгиевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Кудиевский Петр Александрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11. Тищенко Петр Васильевич __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
12. Бережной Илья Николаевич __.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

13.  Ермоленко Илья Архипович __.__.1903 / гв. ст. политрук / Орден Отечественной войны I степени.

14. Коломоец Филипп Трофимович __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Гулай Николай Максимович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
16. Неговор Петр Дмитриевич __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
17. Адамов Яков Петрович __.__.1898 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.
18. Пятаков Дмитрий Григорьевич __.__.1892 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

19. Сидельников Иосиф Егорович __.__.1904 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
20. Сидельников Иосиф Егорович __.__.1904 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

21. Глубшев Устин Никитович __.__.1896 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
22 . Черкашин Филипп Васильевич __.__.1895 / казак / Медаль «За боевые заслуги».

Родионово-Несветайский  РВК

1. Кириченко Павел Петрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Почуев Павел Яковлевич __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Морочек Владимир Семенович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Медведев Михаил Федорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Почуев Павел Яковлевич __.__.1923 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
6. Баликова Валентина Константиновна __.__.1912 / гв. капитан медслужбы / Орден Отечественной войны II степени.

7. Почуев Яков Павлович __.__.1923 / гв. ефрейтор / Орден Славы III степени.
8. Буцев Ефим Алексеевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9.  Писаренко Иван Алексеевич __.__.1901 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

Ростовский  ГВК

1. Жабский Александр Павлович __.__.1908 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
2. Абозин Владимир Алексеевич __.__.1899 / гв. военврач 2 ранга / Орден Красной Звезды.
3. Воевода Иван Никитич __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Лазутин Иван Яковлевич __.__.1911 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
5. Ерошенко Петр Васильевич __.__.1916 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
6. Еремин Андрей Андреевич __.__.1907 / гв. капитан / Медаль «За боевые заслуги».
7. Юрченко Григорий Иванович __.__.1917 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
8. Светлов Василий Иванович __.__.1915 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
9. Лазутин Иван Яковлевич __.__.1911 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
10. Осьмаков Николай Яковлевич __.__.1920 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
11. Коноплев Федор Яковлевич __.__.1915 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
12. Стешенко Иван Михайлович __.__.1920 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
13. Богданов Георгий Сергеевич __.__.1914 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
14. Трегубов Яков Васильевич __.__.1915 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
15. Кукиев Михаил Алексеевич __.__.1903 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.
16. Тришин Иван Иванович __.__.1914 / гв. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
17. Еланкин Иван Федорович __.__.1905 / гв. капитан интенд. службы / Орден Красной Звезды.
18. Соловьев Сергей Степанович __.__.1903 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
19. Агданский Михаил Нефедиевич __.__.1910 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
20. Фищук Михаил Сергеевич __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
21. Титоренко Михаил Петрович __.__.1920 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
22. Рыжков Ювенакий Георгиевич __.__.1924 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
23. Коноплев Федор Яковлевич __.__.1915 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
24. Шамота Петр Яковлевич __.__.1917 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
25. Соловьев Сергей Степанович __.__.1903 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

26. Волков Виктор Иванович __.__.1918 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

27. Еланкин Иван Федорович __.__.1905 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.
28. Тамбовцев Алексей Алексеевич __.__.1907 / гв. майор / Орден Отечественной войны I степени.

29. Хорошилов Иван Иванович __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
30. Гапонов Илларион Иванович __.__.1921 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
31. Федосеенко Василий Григорьевич __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

32. Карпенко Трофим Прокофьевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
33. Суляев Георгий Сергеевич __.__.1923 / гв. ст. сержант медслужбы / Медаль «За отвагу».
34. Стешенко Иван Михайлович __.__.1920 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
35. Лихачев Степан Пантелеевич __.__.1898 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».
36. Бажанов Василий Андреевич __.__.1901 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
37. Журавлев Георгий Михайлович __.__.1916 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
38. Коноплев Федор Яковлевич __.__.1915 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
39. Гапонов Илларион Иванович __.__.1921 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
40. Кукуюк Яков Григорьевич __.__.1919 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
41. Чеботарева Антонина Тимофеевна __.__.1920 / гв. старшина медслужбы / Медаль «За отвагу».

42. Никольский Борис Александрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
43. Ильин Иван Иванович __.__.1911 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

44. Федотов Борис Васильевич __.__.1920 / гв. казак / Орден Славы III степени.
45. Федотов Иван Васильевич __.__.1916 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.
46. Титоренко Михаил Петрович __.__.1920 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
47. Костин Клавдий Александрович __.__.1923 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

48. Рогальский Петр Филиппович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
49. Костин Клавдий Алексеевич __.__.1923 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

50. Фищук Михаил Сергеевич __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
51. Гапонов Илларион Иванович __.__.1921 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
52. Радыгин Григорий Алексеевич __.__.1916 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
53. Соловьев Сергей Степанович __.__.1903 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
54. Богданов Георгий Сергеевич __.__.1914 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

55. Федоров Александр Дмитриевич __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
56. Наменасенко Сергей Харитонович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
57. Журавцов Анатолий Алексеевич __.__.1922 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

58. Журавцов Анатолий Алексеевич __.__.1922 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
59. Бочаров Игнат Андреевич __.__.1898 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
60. Колесников Леонид Михайлович __.__.1903 / гв. майор / Орден Красной Звезды.
61. Лобашевский Василий Тимофеевич __.__.1910 / гв. подполковник / Орден Красной Звезды.

62. Гапонов Илларион Иванович __.__.1921 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
63. Перелыгин Николай Иванович __.__.1918 / гв. капитан медслужбы / Орден Красной Звезды.

64. Былин Георгий Ефремович __.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
65. Отрощенко Дмитрий Антонович __.__.1895 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
66. Отрощенко Дмитрий Антонович __.__.1895 / гв. старшина администр. службы / Орден Красной Звезды.

67. Садовой Александр Захарович __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
68. Скребецкий Владимир Аверьянович __.__.1926 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
69. Садовой Александр Захарович __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
70. Алферов Николай Иосифович __.__.1897 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
71. Лукьянов Владимир Иванович __.__.1920 / ст. лейтенант|гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

72. Жарков Иван Дмитриевич __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
73. Фен Иван Евдокимович __.__.1910 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
74. Поярков Игнат Павлович __.__.1900 / гв. ст. политрук / Медаль «За боевые заслуги».
75. Глембоцкий Анатолий Леонидович __.__.1915 / гв. капитан медслужбы / Орден Отечественной войны II степени.

76. Вольский Александр Александрович __.__.1918 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

77. Черкасский Михаил Тимофеевич __.__.1916 / гв. старшина / Орден Отечественной войны II степени.

78. Бочка Василий Яковлевич __.__.1923 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
79. Захарченко Георгий Алексеевич __.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

80. Булгаков Владимир Андреевич __.__.1917 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
81. Сафонов Алексей Михайлович __.__.1914 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
82. Поречный Иван Васильевич __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
83. Федотов Иван Васильевич __.__.1916 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.
84. Караханьян Арам Авакович __.__.____ / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.
85. Самбольский Семен Ефимович __.__.1920 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
86. Маханько Николай Иванович __.__.1913 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
87. Кирпичев Михаил Прокофьевич __.__.1918 / гв. капитан / Орден Красного Знамени.
88. Гапонов Илларион Иванович __.__.1921 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
89. Кисляков Петр Петрович __.__.1923 / гв. лейтенант / Орден Александра Невского.
90. Елисеева Ирина Георгиевна __.__.1921 / гв. старшина / Орден Отечественной войны II степени.

91. Лошкобанов Михаил Сергеевич __.__.1908 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
92. Щериканов Александр Иванович __.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
93. Бондарев Михаил Павлович __.__.1907 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
94. Фен Иван Евдокимович __.__.1910 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.
95. Переверзев Дмитрий Никитович __.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
96. Красников Павел Васильевич __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
97. Голубь Евгений Иванович __.__.1917 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
98. Зубарев Виктор Александрович __.__.1921 / лейтенант ГБ / Орден Красной Звезды.
99. Подтыканов Павел Иванович __.__.1908 / рядовой / Медаль «За отвагу».
100. Владимирова Таиса Трофимовна __.__.1921 / санинструктор / Орден Красной Звезды.
101. Степанов Иван Степанович __.__.1916 / сержант / Орден Славы III степени.
102. Павленко Александр Павлович __.__.1915 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
103. Шагаев Александр Федорович __.__.1922 / казак / Медаль «За отвагу».
104. Шаринский Иван Леонтьевич __.__.1894 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
105. Минчев Павел Николаевич __.__.1918 / капитан медслужбы / Орден Отечественной войны II степени.

106. Осипов Николай Трофимович __.__.1910 / старшина / Орден Красной Звезды.
107. Кобелев Иван Митрофанович __.__.1909 / рядовой / Медаль «За отвагу».
108. Рубанов Виктор Семенович __.__.1919 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
109. Жидков Виталий Спиридонович __.__.1913 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
110. Кукуюк Сергей Егорович __.__.1915 / казак / Орден Красной Звезды.
111. Гаврилов Федор Иванович __.__.1924 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
112. Саламахин Антон Федорович __.__.1905 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
113. Кукюк Яков Георгиевич __.__.1919 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
114. Кулешов Иван Абрамович __.__.1923 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

115. Шаринский Иван Леонтьевич __.__.1894 / старшина / Орден Красной Звезды.
116. Иванков Александр Степанович __.__.1908 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
117. Маликов Алексей Тихонович __.__.1912 / рядовой / Медаль «За отвагу».
118. Жирков Николай Павлович __.__.1916 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
119. Якунин Матвей Тимофеевич __.__.1915 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
120. Мартысорян Хатчик Александрович __.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

121. Мальцев Александр Иванович __.__.1900 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
122. Пройдаков Андрей Андреевич __.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
123. Бавыкин Лев Николаевич __.__.1924 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.
124. Журавлев Иван Терентьевич __.__.1902 / лейтенант / Орден Красного Знамени.

Ростовский ОВК

1. Цирульников Павел Яковлевич __.__.1912 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
2. Чеботарев Иван Сергеевич __.__.1899 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3. Богинский Виктор Аполлонович __.__.1895 / гв. капитан интенд. службы / Медаль «За боевые заслуги».

4. Ковалев Василий Яковлевич __.__.1918 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
5. Калабердин Григорий Михайлович __.__.1899 / майор / Орден Красной Звезды.

Таганрогский  ГВК

1. Чехов Николай Александрович __.__.1911 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
2. Стрелецкий Александр Митрофанович __.__.1911 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
3. Фомичев Николай Алексеевич __.__.1909 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
4. Соловьев Иван Андреевич __.__.1899 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.
5. Чехов Николай Александрович __.__.1911 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

6. Ковалев Иван Иванович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7. Туяхов Василий Николаевич __.__.1909 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
8. Галиченко Федор Прокопьевич __.__.1916 / красноармеец / Орден Славы III степени.
9. Бородин Иван Яковлевич __.__.1921 / лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

Таганрогский  РВК

1. Приходько Владимир Филиппович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Чумак Иван Григорьевич __.__.1913 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

3. Чумак Иван Григорьевич __.__.1913 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

4. Чехов Николай Александрович __.__.1911 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

5. Половик Сергей Петрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
6. Бутенко Платон Иванович __.__.1899 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.
7. Стрелецкий Александр Митрофанович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
8. Холявин Анатолий Павлович __.__.1900 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.
9. Колотов Василий Николаевич __.__.1907 / гв. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
10. Фомичев Николай Алексеевич __.__.1909 / старшина / Орден Красной Звезды.
11. Шеймов Иван Венедиктович __.__.1913 / подполковник / Орден Отечественной войны II степени.

12. Маркитан Иван Дмитриевич __.__.1916 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

Тарасовский  РВК

1.  Ковалев Мефодий Карпович __.__.1913 / гв. мл. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
2.  Федорченко Платон Митрофанович __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3.  Рудаков Сергей Иванович __.__.1915 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
4.  Ковалев Мефодий Карпович __.__.1913 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.
5.  Исаев Тимофей Иосифович __.__.1910 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
6.  Акимов Иван Михайлович __.__.1918 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
7.  Яцын Максим Григорьевич __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8.  Тысанюк Иван Игнатьевич __.__.1911 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
9.  Тысанюк Иван Игнатьевич __.__.1911 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
10.  Яцына Максим Григорьевич __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11.  Плюшкин Василий Емельянович __.__.____ / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12 . Исаев Тимофей Иосифович __.__.1916 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
13.  Акимов Иван Михайлович __.__.1918 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
14.  Мирошников Иван Иванович __.__.1906 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
15.  Кущенко Иван Макарович __.__.1903 / казак / Медаль «За отвагу».

 Новошахтинский  ГВК

1. Сергенко Григорий Абрамович __.__.1915 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2. Пятаков Борис Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3. Остапко Николай Петрович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
4. Гуськов Николай Михайлович __.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
5. Чернышев Михаил Терентьевич __.__.1915 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
6. Гуськов Николай Михайлович __.__.1923 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
7. Богаевский Наум Фаддеевич __.__.1910 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
8. Щербин Григорий Андреевич __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9. Савичев Иван Кононович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Лосев Николай Анисимович __.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
11. Чапчиков Михаил Михайлович __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12. Савичев Иван Кононович __.__.1913 / гв. казак / Орден Славы III степени.
13. Богаевский Наум Фаддеевич __.__.1910 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.
14. Лосев Николай Анисимович __.__.1923 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
15. Савичев Иван Кононович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
16. Калмыков Петр Андреевич __.__.1922 / гв. старшина / Орден Славы III степени.
17. Чапчиков Михаил Михайлович __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18. Васильев Николай Андреевич __.__.1905 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.
19. Чернишов Михаил Терентьевич __.__.1915 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
20. Богаевский Наум Фадеевич __.__.1910 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
21. Садчиков Анатолий Георгиевич __.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

22. Кузнецов Егор Севастьянович __.__.1921 / сержант / Медаль «За отвагу».
23. Кононов Василий Михайлович __.__.1909 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
24. Прокопенко Петр Арсентьевич __.__.1919 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
25. Арюпин Иван Александрович __.__.1908 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

Александровский РВК

1. Гуляев Демьян Филиппович __.__.1898 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2. Волокитин Алексей Иванович __.__.1923 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
3. Бурлачко Павел Николаевич __.__.1906 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
4. Пелецкий Иван Евдокимович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
5. Бурлачко Павел Никитович __.__.1906 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

6. Овсеенко Клавдия Трофимовна __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7.  Руденко Михаил Тарасович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Попов Михаил Васильевич __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9. Кривунев Арсентий Осипович __.__.1896 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

10. Слабогуз Николай Федосьевич __.__.1917 / старшина / Орден Отечественной войны II степени.

11. Руденко Михаил Тарасович __.__.1900 / казак / Медаль «За отвагу».

Алексеево-Лозовский  РВК

1. Быкадоров Иван Иванович __.__.1918 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
2.. Быкадоров Иван Иванович __.__.1918 / гв. старшина / Орден Славы III степени.
3. .Быкодоров Иван Иванович __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Григорьев Дмитрий Семенович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Кравченко Данил Васильевич __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Самодаев Иван Константинович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Гуглев Иван Павлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Кравченко Данил Васильевич __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9. Коновалов Алексей Демьянович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
10. Веремейцев Николай Савельевич __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11. Веремейцев Николай Савельевич __.__.1923 / гв. казак / Орден Славы III степени.
12. Чибизов Георгий Семенович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13. Гуглев Иван Павлович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14. Иноземцев Виталий Алексеевич __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
15. Быкадоров Иван Иванович __.__.1918 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
16. Божко Павел Иванович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17. Ломов Александр Григорьевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
18. Ломов Александр Яковлевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы II степени.
19. Рябоконь Григорий Стефанович __.__.1924 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

20. Авраменко Иван Игнатович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
21. Кривоконев Алексей Михайлович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
22. Шевцов Федор Гаврилович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
23. Беденко Никифор Андреевич __.__.1905 / красноармеец|гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

24. Золотых Ефрем Иванович __.__.1908 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
25. Гриднев Алексей Дмитриевич __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
26. Гуценко Федор Леонтьевич __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
27. Киселев Алексей Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
28. Куцаев Иван Власович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
29. Левченко Алексей Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
30. Романченко Иван Семенович __.__.1920 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
31. Киселев Алексей Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
32. Онуфриенко Дмитрий Борисович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
33. Шевцов Николай Николаевич __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
34. Селин Владимир Петрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
35. Самодаев Иван Константинович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
36. Задорожний Иван Петрович __.__.1915 / гв. лейтенант / Орден Красного Знамени.
37. Шевцов Федор Гаврилович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
38. Данцев Семен Николаевич __.__.1916 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
39. Задорожний Иван Петрович __.__.1915 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

40. Чмулев Ион Романович __.__.1893 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
41. Кривоконев Алексей Михайлович __.__.1924 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

Базковский  РВК

1.  Олейников Иван Анисимович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2.  Паничкин Петр Федорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3.  сРастягаев Емельян Степанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4.  Ушаков Николай Гаврилович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5.  Фомичев Михаил Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
6.. Ворчуков Михаил Стеманович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7.  Зимовнов Прохор Никанорович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
8.  Ушаков Николай Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9.  Макокин Иван Петрович __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
10.  Назаров Карл Иванович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11.  Растягаев Николай Степанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12.  Каргин Николай Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
13.  Ворчуков Михаил Степанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14.  Каренюгин Григорий Федорович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
15.  Зимин Клавдий Пантелеевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
16.  Кузнецов Василий Федорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17.  Копылов Сергей Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
18.  Ушаков Николай Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
19.  Ушаков Николай Иванович __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
20.  Кузнецов Василий Федорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
21.  Копылов Сергей Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
22.  Лапченко Ефим Алексеевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
23.  Лосев Петр Владимирович __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
24.  Лиховидов Иван Григорьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
25.  Бирюлин Михаил Захарович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
26.  Растягаев Николай Степанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
27.  Суковатов Иван Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
28.  Ковалев Иван Иванович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
29.  Звягин Иван Григорьевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
30.  Титов Иван Максимович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
31.  Попков Михаил Георгиевич __.__.1923 / гв. ефрейтор / Орден Славы III степени.
32.  Лиховидов Иван Григорьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
33.  Чукарин Николай Васильевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
34.  Каргин Николай Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
35.  Кузнецов Василий Федорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
36.  Котельников Стефан Васильевич __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
37.  Рычнев Федор Владимирович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
38.  Чеметев Демьян Васильевич __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
39.  Чукарин Иван Устинович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
40.  Дергачев Сергей Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
41.   Красников Федор Аристархович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
42.  Миронов Александр Григорьевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
43.  Каргин Николай Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
44.  Лиховидов Иван Григорьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
45.  Максаев Гавриил Павлович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
46.  Алимов Петр Федорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
47.  Бирюлин Михаил Захарович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
48.   Кузнецов Василий Федорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
49.   Абакумов Алексей Сергеевич __.__.1914 / рядовой / Орден Отечественной войны II степени.

Анастасиевский РВК

1 Степаненко Фома Александрович __.__.1902 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
2 Макаров Василий Иванович __.__.1926 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
3 Яшинов Иван Николаевич __.__.1908 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.

Батайский  ГВК

1.  Немальцев Владимир Андреевич __.__.1925 / гв. старшина вет. службы / Медаль «За боевые заслуги».

2.  Головань Семен Дмитриевич __.__.1909 / гв. казак / Орден Славы III степени.
3. Бедный Павел Савельевич __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4.  Короватский Иван Карпович __.__.1909 / гв. ст. ветфельдшер / Медаль «За боевые заслуги»

5. Шводченко Иван Андреевич __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6.  Кулиненко Александр Максимович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7.  Плотников Иван Андреевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Отечественной войны I степени.
8.  Шводченко Иван Андреевич __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9.  Кулиненко Александр Максимович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
10.  Шаронов Алексей Георгиевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени

11.  Крапивка Василий Алексеевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
12. Головань Семен Дмитриевич __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
13. Головко Алексей Иванович __.__.1903 / гв. капитан / Орден Красного Знамени.
14. Головко Алексей Иванович __.__.1903 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.

15. Головко Алексей Иванович __.__.1903 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

16. Куликов Владимир Абрамович __.__.1923 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
17. Дедиков Михаил Никифорович __.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
18. Баль Алексей Алексеевич __.__.1925 / казак / Медаль «За отвагу».
19.  Воскресов Николай Григорьевич __.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
20. Новиков Виктор Сергеевич __.__.1925 / / Медаль «За отвагу».
21. Андрианченко Григорий Гавриилович __.__.1924 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

22. Сорокин Алексей Митрофанович __.__.1896 / казак / Медаль «За отвагу».
23. Черныш Петр Демьянович __.__.1912 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
24. Бугаев Михаил Георгиевич __.__.1915 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
25. Шевченко Афанасий Петрович __.__.1905 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
26. Гудков Дмитрий Михайлович __.__.1910 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
27. Дедиков Михаил Никифорович __.__.1925 / мл. сержант / Орден Славы III степени.

Белокалитвенский  РВК

1. Ломов Александр Яковлевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
2. Медведев Михаил Никифорович __.__.1915 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.
3. Степанищев Иван Алексеевич __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Быкадоров Михаил Иванович __.__.1898 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Сухоруков Амвросий Андреевич __.__.1903 / гв. старшина / Орден Славы III степени.
6. Зотов Григорий Михайлович __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7. Бовтюшко Григорий Нестерович __.__.1907 / гв. капитан интенд. службы / Орден Красной Звезды.

8. Какичев Иван Тарасович __.__.1898 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
9. Сухоруков Амвросий Андреевич __.__.1903 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
10. Лопин Степан Романович __.__.1907 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
11. Величко Виктор Митрофанович __.__.1923 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
12. Голышков Яков Иванович __.__.1903 / / Медаль «За боевые заслуги».
13. Сухоруков Амбросий Андреевич __.__.1903 / старшина / Медаль «За отвагу».

Боковский  РВК

1.  Никонов Иван Петрович __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
2   Колесников Яков Васильевич __.__.1911 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
3.  Грошев Алексей Ефимович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4.  Никонов Иван Петрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5.  Каргин Дмитрий Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6.  Ганнов Иван Петрович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7.  Ковалев Иван Иванович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
8.  Назаров Карп Иванович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9.  Никонов Иван Петрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10.  Грошев Алексей Васильевич __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11.  Семкин Петр Данилович __.__.1917 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
12.  Зайцев Иван Сергеевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13.  Никонов Иван Петрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14.  Епихин Петр Петрович __.__.1925 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

Большекрепинский  РВК

1. Федоренко Борис Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Федоренко Борис Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Федоренко Борис Иванович __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
4. Федоренко Борис Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5.  Поляков Сергей Александрович __.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
6.  Ревеньков Василий Тимофеевич __.__.1902 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
7.  Стрюковский Игнат Андреевич __.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Верхнедонской  РВК

1.  Ездаков Иван Петрович __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
2.  Булаткин Георгий Дмитриевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3.  Ерохин Георгий Зотьевич __.__.1918 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
4.  Чабоненко Иван Григорьевич __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
5.  Улитин Козьма Васильевич __.__.1907 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

6.  Лавягин Михаил Софронович __.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
7. Гайворонский Федор Андреевич __.__.1911 / капитан / Орден Отечественной войны I степени.

Вёшенский  РВК

1. Струков Василий Стефанович __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы II степени.
2. Дерецкий Иван Устинович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3. Толоконников Василий Владимирович __.__.1907 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

4. Грузиков Владимир Васильевич __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Анихин Георгий Петрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Громов Михаил Антонович __.__.1925 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
7. Мельников Иван Никитович __.__.1925 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
8. Широв Иван Афанасьевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9. Дерецкий Иван Устинович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
10. Штонза Иван Семенович __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11. Мельников Антон Григорьевич __.__.1925 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

12. Дерецкий Иван Устинович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13. Акользин Александр Прокопьевич __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
14. Нечаев Иван Васильевич __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Емельянов Василий Андреевич __.__.1925 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

16. Сергиенко Яков Никифорович __.__.1912 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
17. Попов Николай Петрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18. Струков Василий Степанович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
19. Попов Алексей Данилович __.__.1926 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
20. Борщев Федор Пантелеевич __.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
21. Жерновой Иван __.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
22. Афанасев Петр Павлович __.__.1925 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
23. Малышенко Василий Михайлович __.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».
24. Гурский Михаил Михайлович __.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
25. Ермаков Иван Мефодьевич __.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
26. Борщев Ефрем Михайлович __.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
27. Афанасьев Петр Павлович __.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Волошинский  РВК

1.  Колесников Иван Леонтьевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
2. Рыбалка Николай Степанович __.__.1918 / гв. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

3. Силенко Владимир Феоктистович __.__.1916 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

4. Плавшудин Арсентий Арсентьевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Колесников Яков Васильевич __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
6. Колесников Иван Леонтьевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Кулагин Валентин Михайлович __.__.1926 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.
8. Кожемякин Иван Федотович __.__.1915 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

9. Кожемякин Иван Федотович __.__.1915 / гв. ст. лейтенант / Орден Богдана Хмельницкого III степени.

10. Колесников Иван Леонтьевич __.__.1911 / гв. казак / Орден Славы III степени.
11. Ангелов Василий Семенович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
12. Ангелов Василий Семенович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
13. Олейников Петр Тимофеевич __.__.1919 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
14. Авдюгин Алексей Яковлевич __.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Богдана Хмельницкого III степени.

15. Пшеничный Марк Илларионович __.__.1908 / казак / Медаль «За отвагу».
16. Зиновьев Ефим Яковлевич __.__.1902 / казак / Медаль «За отвагу».
17. Вергунов Николай Петрович __.__.1912 / казак / Медаль «За отвагу».
18. Пропастин Андрей Михайлович __.__.1918 / казак / Медаль «За отвагу».
19. Кравченко Тимофей Андреевич __.__.1914 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
20. Глущенко Семен Никифорович __.__.1918 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
21. Киселев Иван Григорьевич __.__.1913 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
22. Филимонов Николай Антонович __.__.1913 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

23. Филимонов Николай Антонович __.__.1913 / старшина / Орден Отечественной войны I степени.

24. Репин Андрей Степанович __.__.1921 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

Глубокинский  РВК

1. Истомин Александр Семенович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Бородин Александр Яковлевич __.__.1898 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
3. Яйков Александр Васильевич __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Сибилев Михаил Анфимович __.__.1921 / гв. казак / Орден Славы III степени.
5. Никишин Иван Яковлевич __.__.1916 / гв. казак / Орден Славы III степени.
6. Дюкарев Иван Андреевич __.__.1903 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
7. Неживой Алексей Викторович __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
8. Араканцев Иван Харитонович __.__.1916 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9. Дудкин Федор Силович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Казьмин Иван Иванович __.__.1917 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11. Чеченев Емельян Лукьянович __.__.1894 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
12. Козлов Петр Борисович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13. Путилин Иван Георгиевич __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14. Волчанский Николай Викторович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Казьмин Иван Иванович __.__.1917 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
16. Неживов Алексей Викторович __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
17. Араканцев Николай Харитонович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
18. Дьяков Василий Георгиевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
19. Араканцев Иван Харитонович __.__.1916 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
20. Дудкин Федор Силович __.__.1905 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
21. Талашкин Филипп Игнатович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
22. Талашкин Филипп Игнатович __.__.1903 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
23. Кобытченко Николай Тихонович __.__.1917 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
24. Лобасов Игнатий Устинович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
25. Фролов Николай Алексеевич __.__.____ / гв. казак / Медаль «За отвагу».
26. Казьмин Иван Иванович __.__.1917 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
27. Семакин Александр Иванович __.__.1919 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

28. Никишин Иван Яковлевич __.__.1916 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
29. Наумов Григорий Степанович __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
30. Никишин Иван Яковлевич __.__.1916 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
31. Талашкин Филипп Игнатович __.__.1903 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

Дубовский  РВК

1. Бударин Василий Васильевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Иванов Василий Поликарпович __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Грибеньков Василий Степанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4. Тазов Михаил Калинович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Полубедов Николай Алексеевич __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
6. Алифанов Фаддей Варламович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7. Маркин Моисей Дмитриевич __.__.1916 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
8. Меркулов Владимир Николаевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9. Калашников Василий Стефанович __.__.1904 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

10. Процевский Иван Леонтьевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

11. Головченко Иван Захарович __.__.1895 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

12. Калашников Василий Степанович __.__.1904 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.

13. Бударин Василий Васильевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
14. Алифанов Фадей Варламович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Головченко Иван Захарович __.__.1895 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
16. Моисеев Павел Иванович __.__.1892 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
17. Елфимов Николай Александрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18. Алифанов Фаддей Варлампиевич __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

Заветнинский РВК

1. Татаренко Петр Прокофьевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
2. Григоренко Петр Андреевич __.__.1897 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
3. Сухих Сергей Моисеевич __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Ермаков Михаил Васильевич __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Перепелицин Николай Михайлович __.__.1914 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
6. Пионтковский Владимир Иосифович __.__.1903 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

7. Самочикин Николай Иванович __.__.1896 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
8. Карасев Петр Евдокимович __.__.1893 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9. Ульянов Андрей Васильевич __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
10. Курдюков Алексей Иванович __.__.1918 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
11. Бондаренко Иван Матвеевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
12. Еремеев Иван Сергеевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13. Тесленко Григорий Васильевич __.__.1904 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
14. Пионтковский Владимир Иосифович __.__.1903 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

15. Гордеев Петр Васильевич __.__.1916 / гв. лейтенант / Орден Красного Знамени.
16. Гордеев Петр Васильевич __.__.1916 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

17. Валиков Василий Егорович __.__.1919 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

18. Курдюков Алексей Иванович __.__.1918 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
19. Гуртовщиков Павел Харитонович __.__.1925 / казак / Орден Славы III степени.
20. Яровой Галактион Тимофеевич __.__.1906 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
21. Яровой Галактион Тимофеевич __.__.1906 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

22 Парфенов Федор Иванович __.__.1899 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

Зверевский  РВК

1. Шпалов Алексей Михайлович __.__.1911 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
2. Шульженко Борис Иванович __.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
3. Козлов Алексей Иванович __.__.1925 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.
4. Шкодин Иван Харитонович __.__.1916 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
5. Козлов Алексей Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Тищенко Федор Тимофеевич __.__.1923 / техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.
7. Якушев Илларион Лукьянович __.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
8. Тищенко Федор Тимофеевич __.__.1923 / техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.
9. Козлов Тимофей Захарович __.__.1905 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

Зимовниковский  РВК

1. Голубев Василий Александрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2.  Голубев Василий Александрович __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
3.  Кузьмин Владимир Иванович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Краснокутский Василий Андреевич __.__.1897 / гв. мл. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

5. Калашников Василий Степанович __.__.1904 / гв. ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.
6. Хохлашев Дарджа Эренженович __.__.1908 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
7. Забазнов Андрей Федорович __.__.1902 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
8. Попович Семен Иванович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9. Дудников Семен Дмитриевич __.__.1899 / гв. подполковник / Орден Кутузова III степени.
10. Кулишов Владимир Львович __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
11. Водолазов Леонид Маркович __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12. Волабуев Александр Яковлевич __.__.1914 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
13. Платонов Иван Антонович __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
14. Титаренко Владимир Кондратьевич __.__.1918 / гв. казак / Орден Славы III степени.
15. Макаренко Николай Лаврентьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
16. Артамонов Герасим Васильевич __.__.1893 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.
17. Мараховский Иван Захарович __.__.1901 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

18. Кравченко Пантелей Иванович __.__.1914 / гв. капитан / Орден Красного Знамени.
19. Макаренко Николай Лаврентьевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
20. Т[…]слов Василий Иванович __.__.1923 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
21. Бородин Иван Васильевич __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
22. Медведев Александр Иванович __.__.1925 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
23. Чуб Мария Ивановна __.__.1918 / гв. лейтенант медслужбы / Орден Отечественной войны II степени.

24. Титаренко Владимир Кондратьевич __.__.1918 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
25. Казьмин Иван Сидорович __.__.1914 / гв. старшина / Орден Славы III степени.
26. Семенихин Виктор Пантелеевич __.__.1918 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
27. Попович Семен Иванович __.__.1913 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.
28. Каменев Владимир Михайлович __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
29. Медведев Александр Иванович __.__.1925 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
30. Баронец Иван Антонович __.__.1894 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
31. Кудрин Григорий Иванович __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
32. Титаренко Владимир Кондратович __.__.1918 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
33. Кузьмин Владимир Иванович __.__.1921 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.
34. Рудаков Петр Гаврилович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
35. Мыльников Федор Панфилович __.__.1903 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
36. Щеглов Иван Трофимович __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
37. Шаповалов Иван Васильевич __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
38. Курепин Александр Зиновьевич __.__.1899 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
39. Ковалев Василий Яковлевич __.__.1918 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
40. Ковтунов Федор Алексеевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
41. Каплин Владимир Иванович __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
42. Ковтун Федор Алексеевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
43. Титоренко Петр Васильевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
44. Казьмин Иван Сидорович __.__.1914 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
45. Домашенко Георгий Степанович __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
46. Рудаков Петр Гаврилович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
47. Мараховский Иван Захарович __.__.1901 / гв. лейтенант / Орден Красного Знамени.
48. Миненко Петр Павлович __.__.1918 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
49. Холопов Михаил Андреевич __.__.1923 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
50. Молчанов Николай Леонтьевич __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
51. Чеботарев Алексей Матвеевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
52. Бугаев Владимир Харлампиевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
53. Хижняк Сергей Иванович __.__.1893 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
54. Холопов Михаил Андреевич __.__.1923 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени

55. Землянский Александр Тимофеевич __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
56. Городецкий Панфил Федосеевич __.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
57. Гринченко Дмитрий Михайлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
58. Морозов Никита Петрович __.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
59. Шишканов Лука Мефодьевич __.__.1896 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
60. Подребов Александр Никифорович __.__.1914 / рядовой / Медаль «За отвагу».
61. Макаренко Тимофей Иванович __.__.1925 / казак / Медаль «За отвагу».
62. Озеров Платон Кузьмич __.__.1912 / казак / Орден Славы III степени.
63. Бондаренко Нестер Афанасьевич __.__.1908 / мл. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

64. Юрковец Давид Тимофеевич __.__.1912 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
65. Зинченко Иван Михайлович __.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».
66. Овчаренко Антон Иванович __.__.1913 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.
67. Томма Тихон Леонтьевич __.__.1900 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».
68. Дьяченко Иван Федорович __.__.1924 / рядовой / Медаль «За отвагу».
69. Мандибура Андрей Маркович __.__.1922 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
70. Колесников Василий Иванович __.__.1921 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
71. Клименко Петр Алексеевич __.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
72. Юрковец Давид Тимофеевич __.__.1912 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
73. Кропивка Василий Куприянович __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
74. Филатов Иван Александрович __.__.1898 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Кагальницкий  РВК

1. Гончаров Михаил Терентьевич __.__.1899 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Деревянко Иван Тихонович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Яценко Григорий Иванович __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
4. Евмененко Денис Михайлович __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Иващенко Константин Петрович __.__.1898 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
6. Черкасов Григорий Демьянович __.__.1898 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7. Гончаров Михаил Терентьевич __.__.1899 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
8. Мажариев Иван Васильевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9. Арефин Михаил Анисимович __.__.1914 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
10. Арефин Михаил Анисимович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11. Кандашев Владилен Аристархович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
12. Суковатый Петр Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
13. Макаренко Николай Лаврентьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
14. Марченко Алексей Петрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
15. Герасименко Владимир Маркович __.__.1924 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

16. Калмыков Михаил Тихонович __.__.1918 / гв. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
17. Павлюков Илья Иванович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18. Арефин Михаил Анисимович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
19. Евмененко Клавдия Ивановна __.__.1921 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
20. Арефин Михаил Анисимович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
21. Медведев Дмитрий Евдокимович __.__.1925 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
22. Ефремов Дмитрий Иванович __.__.1905 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
23. Григорьев Антон Кузьмич __.__.1893 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
24. Черкасов Григорий Демьянович __.__.1899 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
25. Казарников Иван Андреевич __.__.1907 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
26. Прохоров Иван Фокович __.__.1907 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
27. Смирнов Иван Александрович __.__.____ / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
28. Кравченко Петр Матвеевич __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
29. Пупченко Николай Александрович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
30. Кривенко Игнат Петрович __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
31. Рябов Георгий Григорьевич __.__.1904 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

32. Кузнецов Павел Григорьевич __.__.1916 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

33. Любченко Дмитрий Архипович __.__.1924 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

34. Пузанов Петр Яковлевич __.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Калмыцкий  РВК

1. Ургадулов Умомджи Гаврилович __.__.1918 / гв. лейтенант / Медаль «За отвагу».
2. Маринченко Иван Пантелеевич __.__.1918 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

3. Степкин Санж Кирсанович __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
4. Лавлинский Александр Андреевич __.__.1915 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

5. Исаев Семен Андреевич __.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Каменск-Шахтинский  ГВК

1. Шепетков Петр Дмитриевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
2. Колычев Иван Сергеевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

Каменский  РВК

1. Пересыпкин Прокофий Степанович __.__.1905 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
2. Деньщиков Георгий Ильич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3. Деньщиков Георгий Ильич __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
4. Куцов Михаил Аристархович __.__.1925 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
5. Чебаненко Иван Григорьевич __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
6. Жуков Степан Семенович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7. Новодарский Иван Яковлевич __.__.1907 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
8. Свиридов Яков Федорович __.__.1922 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
9. Волчинский Григорий Яковлевич __.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

10. Чурбасов Дмитрий Алексеевич __.__.1905 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

11. Хромов Александр Александрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12. Дорошев Иван Семенович __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
13. Кондратец Семен Васильевич __.__.1914 / казак / Медаль «За отвагу».
14. Моисеев Юрий Васильевич __.__.1921 / казак / Медаль «За отвагу».
15. Аладьин Александр Аркадьевич __.__.1913 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».
16. Клеменов Виктор Николаевич __.__.1924 / казак / Медаль «За боевые заслуги».

Кашарский РВК

1. Овчаров Дмитрий Лукьянович __.__.1903 / гв. казак / Орден Красного Знамени.
2. Романченко Павел Дмитриевич __.__.1907 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
3. Бутов Дмитрий Серафимович __.__.1926 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4. Задорожняг Дмитрий Данилович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Бородин Иван Терентьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
6. Сорокин Михаил Иванович __.__.1919 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Субботин Ефим Алексеевич __.__.1913 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
8. Илющихин Иван Иванович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9. Савченко Архип Андреевич __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Бабенко Михаил Никонорович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11. Кравченко Федор Павлович __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12. Пониделков Федор Павлович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13. Понеделко Федор Павлович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14. Стягов Петр Иванович __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
15. Зеленков Иван Васильевич __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
16. Кравченко Федор Павлович __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
17. Руссов Михаил Ильич __.__.1911 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
18. Илющихин Иван Иванович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
19. Бутов Дмитрий Серафимович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
20. Бородин Иван Терентьевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
21. Задорожный Дмитрий Данилович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
22. Костюков Василий Федорович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
23. Чумаков Андрей Федорович __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
24. Савченко Артем Андреевич __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
25. Субботин Ефим Алексеевич __.__.1913 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
26. Сорокин Михаил Иванович __.__.1919 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
27. Дьяченко Прокофий Петрович __.__.1907 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
28. Плохотин Иван Нестерович __.__.1918 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
29. Савченко Артем Андреевич __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
30. Дьяченко Прокофий Петрович __.__.1907 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

Киевский РВК

1. Волченко Николай Михайлович __.__.1909 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
2. Коршиков Иван Сергеевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Михаиличенко Никита Филиппович __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4. Каляса Ефим Федорович __.__.1900 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
5. Нарожный Петр Иванович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Самохин Ким Тихонович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Коршиков Иван Сергеевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Стуконогов Василий Кузьмич __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9. Бородаенко Иван Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Борисенко Михаил Филиппович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11. Пархоменко Павел Дмитриевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12. Нарыжный Петр Иванович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13. Дудников Иван Степанович __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14. Пузанов Василий Михайлович __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Харченко Дмитрий Дмитриевич __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
16. Туманков Виктор Вениаминович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
17. Ткаченко Александр Савельевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
18. Луценко Петр Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
19. Пасько Федор Ильич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
20. Климченко Иван Кириллович __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
21. Харченко Дмитрий Дмитриевич __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
22. Пономарев Алексей Васильевич __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
23. Нарожный Петр Иванович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
24. Полтараков Тимофей Степанович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
25. Коновалов Николай Егорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
26. Лихачев Иван Захарович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
27. Дудников Петр Дмитриевич __.__.1910 / гв. казак / Орден Славы III степени.
28. Лановой Григорий Федорович __.__.1898 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
29. Самохин Ким Тихонович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
30. Коновалов Николай Григорьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
31. Коновалов Николай Егорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
32. Ткаченко Александр Савелиевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
33. Борисенко Михаил Филиппович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
34. Годунов Иван Сидорович __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
35. Дудников Иван Степанович __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
36. Коновалов Николай Егорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
37. Пархоменко Павел Дмитриевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
38. Туманков Виктор Вениаминович __.__.1924 / казак / Медаль «За отвагу».
39. Коляс Ефим Федотович __.__.1900 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
40. Ломатченко Дмитрий Прокофьевич __.__.1915 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

41. Рябцев Петр Алексеевич __.__.1914 / казак / Орден Отечественной войны I степени.

Колушкинский  РВК

1. Плешаков Николай Иванович __.__.1902 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

2. Плюшкин Василий Емельянович __.__.1904 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
3. Цыбенко Иван Михайлович __.__.1925 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

Константиновский РВК

1. Толкачев Ванифатий Мокеевич __.__.1904 / гв. майор / Орден Красной Звезды.
2. Подосинников Анатолий Иосифович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Коробов Александр Тихонович __.__.1923 / гв. казак / Орден Славы III степени.
4. Сорокин Михаил Антонович __.__.1923 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
5. Юдин Симон Дмитриевич __.__.1911 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
6. Захаров Павел Андреевич __.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

7. Сорокин Михаил Антонович __.__.1923 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
8. Захаров Павел Андреевич __.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

9. Захаров Павел Андреевич __.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
10. Соркин Михаил Антонович __.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
11. Саломатин Степан Андреевич __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12. Черечукин Семен Яковлевич __.__.1913 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
13. Абрамов Иван Васильевич __.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

14. Захаров Павел Андреевич __.__.1922 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
15. Юдин Симон Дмитриевич __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
16. Луковкин Яков Лукьянович __.__.1915 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

Красногвардейский  РВК

1. Легков Александр Яковлевич __.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
2. Легков Александр Яковлевич __.__.1923 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
3. Легков Александр Яковлевич __.__.1923 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
4. Гайворонский Поликарп Давыдович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

Красносулинский  РВК

1. Катасонов Павел Захарович __.__.1901 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2. Орлов Петр Емельянович __.__.1905 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
3. Молчанов Семен Павлович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
4. Борисов Матвей Георгиевич __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Гайворонский Поликарп Давидович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
6. Молчанов Семен Павлович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
7. Молчанов Семен Павлович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
8. Дядиченко Григорий Андреевич __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
9. Аникеенко Филипп Григорьевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Кузьменко Федор Иванович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11. Молчанов Семен Павлович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
12. Дядиченко Григорий Андреевич __.__.1912 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
13. Кодралев Николай Константинович __.__.1920 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14. Аникеенко Филипп Григорьевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Кузьменко Федор Иванович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
16. Сидоров Иосиф Георгиевич __.__.1902 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
17. Молчанов Семен Павлович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
18. Найдюк Василий Карпович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
19. Трушкин Максим Пантелеевич __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
20. Дронников Владимир Дмитриевич __.__.1918 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
21. Панов Александр Григорьевич __.__.1901 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».

Криворожский  РВК

1. Гончаров Кузьма Иванович __.__.1910 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
2. Чувашев Иван Трофимович __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Какуш Петр Григорьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

Кривянский  РВК

1. Остапко Николай Петрович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

Куйбышевский  РВК

1. Еськов Павел Авдеевич __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Гуденко Федор Кириллович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3. Шабельников Иван Яковлевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4. Петров Петр Пантелеевич __.__.1919 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Стеблин Терентий Степанович __.__.1894 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
6. Коваленко Василий Спиридонович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Гуденко Федор Кириллович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Лихолетов Александр Васильевич __.__.1907 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9. Ткаленко Илья Иванович __.__.1916 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Лаптев Василий Пахомович __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11. Перекрестенко Иван Пантелеевич __.__.1906 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

Литвиновский  РВК

1. Жуков Иван Дмитриевич __.__.1916 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2. Кргатов Алексей Федорович __.__.1922 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
3. Ефимов Петр Дмитриевич __.__.1905 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

Мальчевский РВК

1. Чередниченко Владимир Дмитриевич __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
2. Морозов Иван Васильевич __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Мощенко Дмитрий Игнатьевич __.__.1918 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

4. Гладкий Николай Тихонович __.__.1913 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

Мартыновский  РВК

1. Грищенко Иван Васильевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Бутко Николай Яковлевич __.__.1912 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
3. Григоренко Михаил Федорович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Епихин Кирилл Титович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Бутко Николай Яковлевич __.__.1912 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

6. Рыбальченко Павел Федорович __.__.1906 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
7. Левченко Леонтий Федорович __.__.1904 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
8. Утоплов Александр Иванович __.__.1900 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
9. Утоплов Иван Власович __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Полтавский Иван Иванович __.__.1913 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
11. Крячько Павел Ильич __.__.1917 / гв. мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».
12. Великотский Иван Никитович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
13. Лемешко Семен Васильевич __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
14. Лемешко Василий Семенович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
15. Цементов Алексей Максимович __.__.1903 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
16. Приходько Сергей Васильевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17. Соляников Филипп Иванович __.__.1895 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
18. Токаренко Иван Антонович __.__.1910 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
19. Малеев Михаил Ефимович __.__.1924 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
20. Ярыш Василий Петрович __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
21. Белоконь Петр Федосеевич __.__.1914 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени

22. Замковой Петр Трофимович __.__.1924 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
23. Поляков Федор Германович __.__.1924 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.
24. Клименко Спиридон Гаврилович __.__.1893 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
25. Сметанин Иван Васильевич __.__.1893 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
26. Поляков Федор Германович __.__.1924 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
27. Безносюк Иван Иванович __.__.1894 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
28. Хижняк Николай Климович __.__.1894 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
29. Гавриленко Игнат Иванович __.__.1899 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
30. Поляков Федор Германович __.__.1924 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

31. Гусев Александр Дмитриевич __.__.1900 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
32. Глущенко Иван Иосифович __.__.1909 / казак / Медаль «За отвагу».
33. Гавриленко Игнат Иванович __.__.1899 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
34. Шипулин Тихон Павлович __.__.1913 / старшина / Орден Красной Звезды.
35. Лозовой Иосиф Федорович __.__.1894 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
36. Прудовой Иван Иванович __.__.1894 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
37. Фатеев Григорий Савельевич __.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
38. Колесников Иван Захарович __.__.1899 / казак / Орден Отечественной войны II степени.

Матвеево-Курганский РВК

1. Хлабустина Екатерина Никитична __.__.1924 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
2. Штыба Григорий Степанович __.__.1907 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Рыжеволова Анна Терентьевна __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4. Шаповалов Андрей Федосеевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Страшевский Александр Прокофьевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
6. Акименко Василий Иванович __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Моргун Алексей Федотович __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
8. Акименко Василий Иванович __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9. Маргун Алексей Федорович __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Хлабустина Екатерина Никитична __.__.1924 / гв. ст. сержант медслужбы / Орден Славы III степени.

11. Евдокимов Михаил Никитович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12. Рыжеволова Анна Терентьевна __.__.1924 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
13. Кияшко Семен Тимофеевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14. Мельниченко Иван Михайлович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Поляков Григорий Трофимович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
16. Моргун Алексей Федорович __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17. Шаповалов Андрей Фаддеевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18. Бокарев Федор Харитонович __.__.1913 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».
19. Лубков Михаил Васильевич __.__.1923 / сержант / Медаль «За отвагу».
20. Богатырев Николай Антонович __.__.1909 / сержант / Орден Славы III степени.
21. Назаренко Иван Онисаевич __.__.1923 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
22. Козлов Дмитрий Иванович __.__.1913 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
23. Сагайдачный Иван Пантелеевич __.__.1905 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
24. Богатырев Николай Антонович __.__.1909 / сержант / Орден Красной Звезды.

Мечетинский  РВК

1. Кудрявцев Николай Иванович __.__.1923 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
2. Шевченко Тимофей Федорович __.__.1912 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

3. Жидкоблинов Василий Стефанович __.__.1910 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
4. Рыбченко Никита Власович __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Козубов Александр Михайлович __.__.1925 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
6. Игнатов Иван Петрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Князев Иван Тимофеевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Пирогов Петр Павлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9. Светличный Елисей Иванович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Загребный Степан Захарович __.__.1913 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
11. Максимушкин Иван Иванович __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
12. Бурлаков Евгений Васильевич __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13. Василевский Владимир Афанасьевич __.__.1923 / гв. казак / Орден Славы III степени.
14. Максимушкин Иван Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Мухудинов Зималий __.__.1919 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
16. Коваленко Александр Васильевич __.__.1926 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17. Максимушкин Иван Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18. Фисунов Павел Никодимович __.__.1900 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
19. Показиев Василий Петрович __.__.1894 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

20. Синюгин Василий Семенович __.__.1912 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

21. Бажанов Антон Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
22. Шевченко Тимофей Федотович __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
23. Бажанов Василий Андреевич __.__.1901 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
24. Коновалов Александр Фомич __.__.1908 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
25. Кольчик Филипп Фролович __.__.1904 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
26. Колесников Петр Васильевич __.__.1925 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

27. Василевский Владимир Афанасьевич __.__.1923 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
28. Максимушкин Иван Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
29. Понамарева Татьяна Александровна __.__.1922 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

30. Селезнев Федор Куприянович __.__.1925 / сержант / Медаль «За отвагу».
31. Ткаченко Иван Матвеевич __.__.1925 / казак / Орден Славы III степени.
32. Новак Станислав Викентьевич __.__.1925 / сержант / Орден Красной Звезды.
33. Руденко Александр Андреевич __.__.1923 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
34. Казаченко Василий Карпович __.__.1914 / капитан / Орден Александра Невского.
35. Панюшкин Михаил Андреевич __.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

Мигулинский  РВК

1. Поздняков Илья Васильевич __.__.1914 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2. Назаров Иван Иванович __.07.1924 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

3. Рыбников Семен Николаевич __.__.1918 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

4. Рыбников Семен Николаевич __.__.1918 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
5. Елфимов Василий Ефимович __.__.1899 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6.  Сытин Виктор Тихонович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

Миллеровский  ГВК

1. Писаренко Александр Артемович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Солонский Иван Григорьевич __.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

3. Башукова Ефросинья Никитична __.__.1921 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

4. Базалиев Алексей Иванович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Боиченко Андрей Максимович __.__.1925 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
6. Базалей Алексей Иванович __.__.1910 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
7. Базалей Алексей Иванович __.__.1910 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
8. Власов Петр Иванович __.__.1907 / гв. мл. сержант / Орден Красного Знамени.
9. Авдюгин Алексей Яковлевич __.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

10. Пономарев Илья Филиппович __.__.1916 / гв. ефрейтор / Орден Славы III степени.

Милютинский  РВК

1. Епихин Кирилл Титович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
2. Овчаренко Павел Федорович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Епихин Кирилл Титович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4. Мороз Константин Андреевич __.__.1903 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
5. Епихин Кирилл Титович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Рябоконь Тимофей Иванович __.__.1913 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

7. Дегтярев Иван Афанасьевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Новиков Кондрат Титович __.__.1893 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
9. Логовинов Петр Романович __.__.1925 / казак / Орден Славы III степени.
10. Новиков Кондрат Титович __.__.1893 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
11. Седов Петр Григорьевич __.__.1924 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
12. Кнышов Иван Федорович __.__.1925 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
13. Ткаченко Николай Иванович __.__.1925 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
14. Кнышев Иван Федорович __.__.1925 / сержант / Орден Красной Звезды.
15. Деминский Дмитрий Васильевич __.__.1912 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Морозовский  РВК

1. Коротыч Иван Онисифорович __.__.1896 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
2. Пономарев Лука Емельянович __.__.1898 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

3. Сиволобов Федор Савельевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4. Агуреев Александр Маркович __.__.1909 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
5. Пахомов Иван Ильич __.__.1894 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
6. Тарасенко Василий Тихонович __.__.1916 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Чебураков Капитон Яковлевич __.__.1918 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
8. Скринников Григорий Данилович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9. Наумов Валентин Григорьевич __.__.1909 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
10. Лисинский Павел Семенович __.__.1921 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

11. Вышкварцева Анна Степановна __.__.1890 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
12. Заиченков Николай Никитич __.__.1917 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
13. Кулишов Николай Митрофанович __.__.1924 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

14. Лисинский Павел Семенович __.__.1921 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

15. Сорокин Абрам Иванович __.__.1905 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
16. Шевченко Владимир Петрович __.__.1924 / казак / Медаль «За отвагу».
17. Чернышев Григорий Трофимович __.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
18. Шевченко Владимир Петрович __.__.1924 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
19. Иванов Илларион Алексеевич __.__.1924 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
20. Россяев Геннадий Михайлович __.__.1925 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

21. Углов Михаил Иванович __.__.1898 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
22. Механиков Иван Михайлович __.__.1897 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

Мясниковский  РВК

1. Гнут Тимофей Тимофеевич __.__.1921 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2. Карманукян Ереван Степанович __.__.1916 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
3. Маницкий Николай Григорьевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Хатламанджиян Матеос Семенович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Дагаллиян Соломон Асгатурович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Поповян Гаяк Андриасович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Джалошьян Гаврил Михайлович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Карманукян Эриван Степанович __.__.1916 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
9. Джалошьян Гаврил Михайлович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Карманукьян Ереван Степанович __.__.1916 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
11. Карманукян Ериван Степанович __.__.1916 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
12. Поповян Гайк Андриасович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13. Малтыхлян Сатрак Асфадурович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14. Криволапов Дмитрий Федорович __.__.1917 / казак / Медаль «За отвагу».
15. Момотов Александр Константинович __.__.1924 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

Неклиновский РВК

1. Коваленко Виктор Петрович __.__.1907 / гв. мл. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
2. Полиенко Григорий Павлович __.__.1920 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
3. Сагунов Иван Михайлович __.__.1923 / гв. казак / Орден Славы III степени.
4. Хворостов Иван Павлович __.__.1925 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
5. Сагунов Иван Михайлович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Насачев Василий Антонович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Мамченко Иван Варфоломеевич __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Насачев Василий Антонович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9. Афанасьев Александр Александрович __.__.1911 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
10. Рябухин Иван Григорьевич __.__.1893 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11. Гончар Павел Васильевич __.__.1921 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
12. Мамченко Александр Фомич __.__.1897 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
13. Мамченко Иван Варфоломеевич __.__.1923 / рядовой / Орден Славы III степени.
14. Архипенко Сергей Владимирович __.__.1924 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
15.  Кравченко Эммануил Иванович __.__.1923 / казак / Медаль «За боевые заслуги».

Николаевский  РВК

1. Хохлачев Георгий Михайлович __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Лютый Михаил Данилович __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3. Чуланов Иван Романович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Харламов Иван Сергеевич __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Белов Симон Исаевич __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Щербаков Константин Ильич __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7. Бессараб Александр Семенович __.__.1921 / гв. казак / Орден Славы III степени.
8. Низовкин Андроник Семенович __.__.1906 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
9. Ващенко Константин Захарович __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Горбачев Михаил Федорович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11. Щербаков Константин Ильич __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12. Гончар Павел Васильевич __.__.1921 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

13. Данилов Алексей Игнатьевич __.__.1919 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
14. Вальченко Федор Евгеньевич __.__.1894 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
15. Бессараб Александр Семенович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
16. Дьяков Тимофей Маркиянович __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17.  Бессараб Александр Семенович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

Новочеркасский  ГВК

1. Теремезов Александр Иванович __.__.1917 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
2. Костенко Павел Андреевич __.__.1910 / гв. майор / Орден Красной Звезды.
3. Рыжков Ювеналий Георгиевич __.__.1924 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

4. Федоров Петр Порфирьевич __.__.1912 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
5. Карманукян Ериван Степанович __.__.1916 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
6. Быковский Федор Никитович __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Бондаренко Виктор Степанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Корецкий Петр Иванович __.__.1913 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
9. Обликов Александр Васильевич __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
10. Теремезов Александр Иванович __.__.1917 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».
11. Красноперов Виктор Ефимович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
12. Гудков Иван Стефанович __.__.1921 / гв. воентехник 2 ранга / Орден Красной Звезды.
13. Романченко Павел Дмитриевич __.__.1907 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
14. Юдин Юрий Васильевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Самофалов Алексей Александрович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
16. Михайлюк Павел Емельянович __.__.1914 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
17. Никифоров Николай Васильевич __.__.1913 / гв. капитан / Орден Красного Знамени.
18. Придворов Иван Ильич __.__.1918 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени

19. Ситников Михаил Петрович __.__.1918 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

20. Гусев Сергей Васильевич __.__.1897 / лейтенант / Орден Красной Звезды.
21. Аттаров Константин Ильич __.__.1902 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
22. Сопливенко Алексей Кузьмич __.__.1898 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

Новочеркасский  РВК

1. Решетников Иван Степанович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
2. Лушп Василий Иванович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Гайкалов Григорий Николаевич __.__.1908 / гв. старшина / Орден Славы III степени.
4. Бакулин Иван Семенович __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Соколов Александр Иванович __.__.1920 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

6. Горбенко Иван Иванович __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7. Вакулин Иван Семенович __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Теремезов Александр Иванович __.__.1917 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

9. Левочкин Гавриил Константинович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Левочкин Гаврил Константинович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11. Гудков Иван Степанович __.__.1921 / воентехник 2 ранга / Медаль «За боевые заслуги».
12. Костенко Павел Андреевич __.__.1910 / гв. подполковник / Орден Отечественной войны I степени.

13. Устинов Петр Григорьевич __.__.1920 / красноармеец / Орден Славы III степени.
14. Георгянц Аркел Семенович __.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
15. Лозовой Кирилл Гаврилович __.__.1903 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
16.  Подгорный Сазон Ефимович __.__.1908 / казак / Медаль «За отвагу».

Обливский  РВК

1. Болдин Иван Яковлевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
2. Куцов Михаил Аристархович __.__.1915 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
3.  Сорокин Абрам Иванович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги»

Октябрьский  РВК

1. Титоренко Михаил Петрович __.__.1920 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2. Лихачев Степан Пантелеевич __.__.1898 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».
3. Титоренко Михаил Петрович __.__.1920 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
4. Рогальский Петр Филиппович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Фищук Михаил Сергеевич __.__.1922 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Малахов Георгий Иванович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Наменасенко Сергей Харитонович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Репенко Андрей Петрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9. Павленко Александр Павлович __.__.1915 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
10. Кирпичев Михаил Прокофьевич __.__.1918 / гв. капитан / Орден Красного Знамени.

Орловский РВК

1. Кузьменко Михаил Илларионович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
2. Фоменко Иван Иосифович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Бондаренко Гавриил Григорьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4. Добрицын Степан Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5. Сафонов Иван Михайлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6. Сытников Пантелей Григорьевич __.__.1893 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Чинцов Василий Андреевич __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Шрамко Иван Егорьевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9. Черевиченко Николай Николаевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
10. Гайдадин Федор Ермолаевич __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11. Скачков Михаил __.__.1921 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
12.  Марынченко Василий Иванович __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
13. Кузнецов Петр Николаевич __.__.1925 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
14. Лысенко Никита Сергеевич __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15. Михайлюк Иван Яковлевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
16.  Ефремов Ефим Ефимович __.__.1917 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
17. Голубов Александр Степанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18. Сардак Иван Тарасович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
19. Сафонов Иван Михайлович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
20. Фроленко Леонтий Федорович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
21. Тараненко Иван Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
22. Бондарев Николай Трофимович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
23. Дьяченко Анатолий Константинович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
24. Николаенко Петр Сергеевич __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
25. Кишинский Георгий Максимович __.__.1894 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
26. Теневицков Василий Никифорович __.__.1912 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
27. Распопов Андрей Петрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
28. Шаповалов Алексей Илларионович __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
29. Горбунов Михаил Андреевич __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
30. Курелин Александр Михайлович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
31. Попов Петр Терентьевич __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
32. Юнда Илья Афанасьевич __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
33. Смирнов Иван Семенович __.__.1893 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
34. Игнатьев Евдоким Яковлевич __.__.1892 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
35. Лысенко Никита Иванович __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
36.  Черевиченко Николай Николаевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
37. Дьяченко Анатолий Константинович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
38. Печеневский Федор Данилович __.__.1907 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
39. Шаповалов Алексей Илларионович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
40. Крюков Иван Захарович __.__.1892 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
41. Курочкин Иван Степанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
42. Маринченко Василий Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
43. Гончаров Петр Венедиктович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
44. Сафонов Иван Михайлович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
45. Печеневский Федор Данилович __.__.1907 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
46. Тараненко Иван Иванович __.__.1895 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
47. Шапошников Василий Иванович __.__.1907 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
48. Василенко Иван Ильич __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
49. Торопчин Иван Федорович __.__.1924 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
50. Тараненко Иван Иванович __.__.1895 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
51. Манько Иван Семенович __.__.1924 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
52. Теневицкий Василий Никифорович __.__.1912 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
53. Курочкин Иван Степанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
54. Бондаренко Иван Кирсанович __.__.1902 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
55. Кислицин Дмитрий Никифорович __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
56. Анакиенко Михаил Лукьянович __.__.1899 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
57. Заиченко Иван Павлович __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
58. Мирошниченко Трофим Степанович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
59. Крячко Сергей Иванович __.__.1908 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
60. Рябцев Петр Семенович __.__.1913 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
61. Крячко Сергей Иванович __.__.1908 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
62. Мирошниченко Трофим Степанович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
63. Мандрыкин Василий Николаевич __.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.
64. Бондаренко Василий Федорович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
65. Ефремов Ефим Ефимович __.__.1917 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
66. Тенефутский Василий Никифорович __.__.1912 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
67. Ляшев Александр Лаврентьевич __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
68. Твердохлебов Емельян Нефедович __.__.1909 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
69. Бабрышев Кирилл Леонтьевич __.__.1894 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
70. Исалиев Абдула __.__.1907 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
71. Абеленцев Николай Федорович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
72. Бондарев Николай Трофимович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
73. Илясов Петр Павлович __.__.____ / гв. казак / Медаль «За отвагу».
74. Шалунов Никифор Николаевич __.__.1902 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
75. Чернокалов Михаил Петрович __.__.1899 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
76. Ситников Николай Александрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
77. Лысенко Никита Сергеевич __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
78. Шалунов Никифор Николаевич __.__.1902 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
79. Смирнов Иван Семенович __.__.1893 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
80. Тараненко Иван Иванович __.__.1895 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
81. Лукьяненко Арсентий Акимович __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
82. Малика Василий Викторович __.__.1918 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
83. Шапошников Иван Иванович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
84. Шапошников Петр Иванович __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
85. Хряпиня Петр Николаевич __.__.1919 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
86. Лисицкий Анатолий Фомич __.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
87. Безпалов Иван Андреевич __.__.1923 / сержант / Медаль «За отвагу».
88. Галич Емельян Егорович __.__.1904 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
89. Попов Анатолий Петрович __.__.1922 / ефрейтор / Орден Славы III степени.
90. Сидоренко Илья Яковлевич __.__.1914 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».
91. Трепильченко Федор Павлович __.__.1915 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

92. Зотов Николай Андреевич __.__.1896 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
93.  Скляр Иосиф Дмитриевич __.__.1908 / казак / Орден Красной Звезды.

Песчанокопский  РВК

1. Валуйский Иван Назарович __.__.1910 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
2. Романюк Федор Константинович __.__.1914 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.
3. Белокопытов Федор Васильевич __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4. Некрасов Василий Иванович __.__.1893 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

5. Цирульников Павел Яковлевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
6. Процай Иван Николаевич __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7. Процай Иван Николаевич __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
8. Белокопытов Федор Васильевич __.__.1910 / гв. казак / Орден Славы III степени.
9. Белокопытов Федор Васильевич __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Анишенко Николай Тимофеевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
11. Наумов Илья Васильевич __.__.1898 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
12. Наумов Илья Васильевич __.__.1898 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
13. Колыбельников Данил Алексеевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
14. Шляхов Иван Трофимович __.__.1904 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.

15. Костромин Ульян Демьянович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
16. Симоненко Григорий Никитович __.__.1925 / гв. сержант / Медаль «За боевые

 заслуги».
17. Павленко Иван Ильич __.__.1907 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
18. Бугаев Борис Петрович __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
19. Дмитриев Петр Иванович __.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
20. Кобылев Иван Дмитриевич __.__.1909 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
21. Козликин Илья Иванович __.__.1908 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

22. Кузьменко Иван Кириллович __.__.1907 / сержант / Медаль «За отвагу».
23. Козлик Павел Логинович __.__.1910 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
24. Федоров Василий Иванович __.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».
25. Дорохов Георгий Константинович __.__.1924 / казак / Медаль «За отвагу».
26. Марков Иван Яковлевич __.__.1925 / казак / Медаль «За отвагу».
27. Огренич Василий Артемович __.__.1924 / красноармеец / Орден Славы III степени.
28. Челомбитко Федор Сергеевич __.__.1924 / красноармеец / Орден Славы III степени.
29. Резеньков Иван Александрович __.__.1912 / сержант / Медаль «За отвагу».
30. Шеховцов Егор Егорович __.__.1905 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
31. Бабин Иван Иванович __.__.1904 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
32. Резенков Иван Александрович __.__.1912 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
33. Чаплигин Виктор Васильевич __.__.1925 / казак / Медаль «За отвагу».
34. Мелехов Николай Алексеевич __.__.1924 / казак / Медаль «За отвагу».
35. Бондарев Василий Гаврилович __.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
36. Пономарев Стефан Ильич __.__.1904 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
37. Махов Гавриил Иванович __.__.1902 / старшина / Орден Отечественной войны II степени.
38. Картамишев Иван Петрович __.__.1908 / рядовой / Медаль «За отвагу».
39. Бугаев Борис Поликарпович __.__.1912 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

40. Смыков Михаил Фадеевич __.__.1918 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

41.  Махов Гаврил Иванович __.__.1902 / старшина / Медаль «За отвагу».

Пролетарский  РВК

1. Мордик Архип Михайлович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Дзюба Иван Алексеевич __.__.1916 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
3. Черкасов Дмитрий Касьянович __.__.1926 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Самко Владимир Митрофанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Пропастин Константин Яковлевич __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
6. Кузьменко Виктор Лаврентьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7. Голубов Александр Степанович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
8. Рыжков Ювенакий Георгиевич __.__.1924 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
9. Рыбальченко Василий Андреевич __.__.1911 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

10. Корнеев Назар Васильевич __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11. Руденко Иван Дмитриевич __.__.1925 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

12. Паринов Тимофей Федорович __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
13. Ильин Иван Иванович __.__.1911 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

14. Шкода Алексей Михайлович __.__.1924 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
15. Матвиенко Аким Макарович __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
16. Жабский Александр Павлович __.__.1908 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
17. Протопопов Тимофей Иванович __.__.1902 / гв. майор / Орден Отечественной войны II степени.

18. Еремин Андрей Андреевич __.__.1907 / гв. капитан / Медаль «За боевые заслуги».
19. Тамбовцев Алексей Алексеевич __.__.1907 / гв. майор / Орден Отечественной войны I степени.

20. Никольский Борис Александрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
21. Сулацкий Стефан Федорович __.__.1905 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».
22. Кубанцев Владимир Афанасьевич __.__.1923 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

23. Сулацкий Стефан Федорович __.__.1905 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

24. Федин Сергей Федорович __.__.1906 / гв. старшина вет. службы / Медаль «За боевые заслуги».

25. Цыбулин Иван Яковлевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
26. Моисеев Василий Иванович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
27. Митяшкин Николай Герасимович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
28. Моисеев Василий Иванович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
29. Пономарь Архип Владимирович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
30. Караханьян Арам Авакович __.__.____ / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.
31. Харитонов Константин Владимирович __.__.1923 / рядовой / Орден Красной Звезды.
32. Великохацкий Яков Иванович __.__.1910 / казак / Орден Отечественной войны II степени.
33. Тохтамышев Еврант Тарасович __.__.1918 / гв. техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.

34. Подтыканов Павел Иванович __.__.1908 / рядовой / Медаль «За отвагу».
35. Тоцкий Григорий Лукич __.__.1904 / старшина / Медаль «За отвагу».
36. Северчук Алексей Федорович __.__.1907 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
37. Крюков Иван Костреевич __.__.1899 / казак / Медаль «За отвагу».
38. Минчев Павел Николаевич __.__.1918 / капитан медслужбы / Орден Отечественной войны II степени.

39. Кукюк Яков Георгиевич __.__.1919 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

Развиленский  РВК

1. Моляров Иван Карпович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2. Чужинов Никита Никифорович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3. Трегубов Федор Захарович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4. Бабенко Иван Леонтьевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5. Смыков Михаил Фадеевич __.__.1918 / гв. ст. сержант / Орден Славы II степени.
6. Смыков Владимир Трофимович __.__.1898 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Раздорский РВК

1.  Сулин Валентин Петрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2.  Кравцов Николай Платонович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3.  Золотарев Василий Спиридонович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4.  Карпенко Николай Васильевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5.  Попов Георгий Александрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6.  Попов Иван Александрович __.__.1922 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
7.  Бондарев Николай Ефимович __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
8.  Попов Георгий Александрович __.__.1926 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9.  Комаров Никифор Петрович __.__.1924 / гв. ефрейтор / Орден Славы III степени.
10.  Попов Георгий Александрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11.  Елисеев Илья Сидорович __.__.1917 / гв. старшина / Орден Славы III степени.
12.  Макеев Иван Михайлович __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13.  Сулина Валентина Петровна __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14.  Борисов Федор Иосифович __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
15.  Иванов Евгений Иванович __.__.1925 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.
16.  Иванов Евгений Иванович __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
17.  Макаров Анатолий Михайлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18.  Попов Георгий Александрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
19.  Комаров Афанасий Никандрович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
20.  Покидышев Андрей Андреевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
21.  Быкадоров Михаил Иванович __.__.1908 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
22.  Чекунов Василий Михайлович __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
23.  Щепетков Петр Дмитриевич __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
24.  Бондарев Николай Ефимович __.__.1925 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
25.  Агафонов Иван Ефремович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
26.  Бондарев Николай Ефимович __.__.1921 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
27.  Петров Яков Семенович __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
28.  Куприянов Михаил Васильевич __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
29.  Куликов Алексей Васильевич __.__.1922 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
30.  Сулин Валентин Петрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
31.  Бондарев Николай Ефимович __.__.1925 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
32.  Макеев Николай Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
33.  Иванов Евгений Иванович __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
34.  Сулин Леонид Андреевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
35.  Акентьев Дмитрий Михайлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
36.  Макеев Николай Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
37.  Поляков Василий Иванович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
38.  Комаров Никифор Петрович __.__.1924 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
39.  Макеев Иван Михайлович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
40.  Поляков Василий Иванович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
41.  Бондарев Николай Ефимович __.__.1925 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
42.  Иванов Евгений Иванович __.__.1925 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
43.  Комаров Никифор Петрович __.__.1924 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.
44.  Комаров Никифор Петрович __.__.1924 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
45.  Литвинов Дмитрий Павлович __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
46.  Агафонов Иван Ефремович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
47.  Кирсанов Александр Михайлович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
48.  Чернокозов Александр Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
49.  Покидышев Андрей Андреевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
50.  Комаров Никифор Петрович __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
51.  Куликов Алексей Васильевич __.__.1922 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
52.  Мазурик Прасковья Александровна __.__.1922 / гв. ст. сержант медслужбы / Медаль «За отвагу».

53.  Куприянов Михаил Васильевич __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
54. Литвинов Дмитрий Павлович __.__.1925 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
55  Поляков Василий Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
56.  Акентьев Дмитрий Михайлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
57.  Комаров Никифор Петрович __.__.1924 / гв. мл. сержант / Орден Славы II степени.
58.  Иванов Евгений Иванович __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
59.  Елисеев Илья Сидорович __.__.1917 / гв. старшина / Орден Отечественной войны II степени.

60.  Покидышев Андрей Андреевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
61.  Агафонов Иван Ефремович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
62.  Акентьев Дмитрий Михайлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
63.  Шаповалов Иван Михайлович __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
64.  Шаповалов Иван Михайлович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
65.  Болдырев Дмитрий Трофимович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
66.  Борисов Федор Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
67.  Косоротов Валентин Николаевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
68.  Комаров Никифор Петрович __.__.1924 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
69.  Куликов Алексей Васильевич __.__.1920 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
70.  Хрянин Михаил Павлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
71.  Логинов Федор Макеевич __.__.1922 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.
72.  Акентьев Дмитрий Михайлович __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
73.  Куприянов Михаил Васильевич __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
74.  Бондарев Николай Ефимович __.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
75.  Кравцов Николай Платонович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
76.  Хряпин Михаил Павлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
77.  Акентьев Дмитрий Михайлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
78.  Кравцов Николай Платонович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
79.  Сафронов Захар Васильевич __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
80.  Иванов Евгений Иванович __.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
81.  Чекунов Семен Алексеевич __.__.1911 / сержант / Орден Славы III степени.
82.  Скакунов Павел Максимович __.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
83.  Кирсанов Александр Васильевич __.__.1923 / казак / Орден Отечественной войны II степени.

84.  Земовский Александр Иванович __.__.1924 / казак / Медаль «За отвагу».
85.  Керсанов Алексей Николаевич __.__.1924 / казак / Медаль «За отвагу».
86.  Дубовский Макар Емельянович __.__.1899 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
87.  Кирсанов Александр Васильевич __.__.1923 / казак / Медаль «За отвагу».
88.  Яковенко Николай Захарович __.__.1925 / казак / Медаль «За отвагу».
89.  Ермолаев Анатолий Семенович __.__.1925 / казак / Медаль «За отвагу».
90.  Моргунов Алексей Дмитриевич __.__.1911 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
91.  Бакулин Иван Семенович __.__.1914 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
92.  Бандовкин Василий Константинович __.__.1925 / сержант|гв. сержант / Медаль «За отвагу».
93.  Апришкин Петр Ефимович __.__.1898 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Ремонтненский  РВК

1.  Плужников Василий Алексеевич __.__.1915 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
2.  Иваненко Константин Семенович __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3.  Коновалов Иван Кондратьевич __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4.  Буцкий Трофим Кузьмич __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
5.  Писков Павел Антонович __.__.1900 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
6.  Хирный Антон Евдокимович __.__.1896 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
7.  Дейникин Николай Васильевич __.__.1920 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
8.  Савченко Григорий Наумович __.__.1905 / гв. мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».
9.  Кулаков Николай Акимович __.__.1899 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
10.  Глушков Степан Кузьмич __.__.1908 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
11.  Савченко Григорий Наумович __.__.1905 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
12.  Рыбалкин Алексей Елизарович __.__.1901 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
13.  Моргунов Константин Авдеевич __.__.1912 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.
14.  Кривко Семен Васильевич __.__.1923 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

15.  Лазуренко Иван Николаевич __.__.1901 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
16.  Мирошниченко Иван Филиппович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
17.  Найденко Павел Серафимович __.__.1926 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
18.  Изюмский Николай Лаврентьевич __.__.1905 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
19.  Слюсарев Михаил Никифорович __.__.1899 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
20.  Иваненко Константин Семенович __.__.1911 / гв. казак / Орден Славы III степени.
21.  Плужников Василий Алексеевич __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
22.  Титаренко Павел Мартынович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
23.  Припутний Козьма Ильич __.__.1894 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
24.  Лысенко Николай Григорьевич __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
25.  Шарлай Алексей Андреевич __.__.1900 / / Медаль «За отвагу».
26.  Рябченко Михаил Пименович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
27.  Слюсарев Михаил Никифорович __.__.1899 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
28.  Лазуренко Иван Николаевич __.__.1901 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
29.  Полтавский Василий Иванович __.__.1923 / лейтенант / Орден Красной Звезды.
30.  Киценко Ксенья Ильинична __.__.1919 / старшина медслужбы / Орден Отечественной войны II степени.

31. Бойко Никифор Иванович __.__.1902 / казак / Орден Красной Звезды.
32.  Божко Владимир Васильевич __.__.1924 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
33.  Волосников Григорий Яковлевич __.__.1913 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
34.  Москалец Михаил Григорьевич __.__.1915 / ст. сержант / Орден Славы III степени.
35.  Божко Владимир Васильевич __.__.1924 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
36.  Волосников Андрей Иванович __.__.1918 / рядовой / Медаль «За отвагу».
37.  Василенко Григорий Фатаевич __.__.1924 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
38.  Горкунов Андрей Сергеевич __.__.1893 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
39.  Лысенко Григорий Трофимович __.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
40.  Ефремов Петр Михайлович __.__.1908 / ст. политрук / Орден Отечественной войны II степени.

41.  Полтавский Василий Иванович __.__.1923 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

42.  Хорошевский Пантелей Трофимович __.__.1911 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
43.  Волосников Андрей Иванович __.__.1918 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

Романовский  РВК

1.  Ганин Алексей Григорьевич __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2.  Кавыка Федор Григорьевич __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3.  Картамышев Алексей Павлович __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4.  Самсонов Тимофей Афанасьевич __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5.  Тиньков Иван Илларионович __.__.1906 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
6.  Ковалев Федор Михайлович __.__.1894 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
7.  Ганин Алексей Георгиевич __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
8.  Штоколов Петр Семенович __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9.  Тиньков Иван Илларионович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10.  Калашников Григорий Ананьевич __.__.1918 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

11.  Штокалов Петр Семенович __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12.  Нагибин Иван Васильевич __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13.  Рудиченко Кирилл Федорович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14.  Самакаев Захар Абрамович __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
15.  Кавика Федор Григорьевич __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
16.  Картамышев Алексей Павлович __.__.1911 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17.  Ганин Алексей Георгиевич __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18.  Болдарев Степан Николаевич __.__.1898 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
19.  Радионов Никон Александрович __.__.1922 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

20.  Кольцов Максим Михайлович __.__.1912 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
21.  Кольцов Максим Михайлович __.__.1912 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

22.  Родионов Никон Александрович __.__.1922 / сержант / Орден Славы III степени.
23.  Лобов Григорий Семенович __.__.1917 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

24.  Ганин Алексей Георгиевич __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
25.  Штоколов Петр Семенович __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

Сальский РВК

1.  Строкань Георгий Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
2.  Козлов Юрий Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3.  Маменко Владимир Григорьевич __.__.1926 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4.  Пащенко Илья Федорович __.__.1913 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
5.  Некрасов Николай Иванович __.__.1924 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
6.  Матюшкин Василий Иванович __.__.1903 / гв. зам. политрука / Орден Отечественной войны I степени.

7.  Горишный Федор Яковлевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8.  Афанасьев Алексей Михайлович __.__.1902 / гв. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
9.  Венецкий Дмитрий Николаевич __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
10.  Ничипуренко Иван Николаевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
11.  Сеник Иван Тарасович __.__.1907 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
12.  Чекалин Максим Андреевич __.__.1897 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
13.  Крахмальный Михаил Федорович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14.  Шульга Петр Иванович __.__.1923 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15.  Маляров Иван Карпович __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
16.  Мудрак Егор Трофимович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17.  Шкуро Иосиф Сергеевич __.__.1896 / гв. казак / Орден Славы III степени.
18.  Муравейников Михаил Тимофеевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
19.  Губский Иван Иванович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
20.  Скосарев Евгений Николаевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
21.  Кашин Александр Иванович __.__.1926 / гв. казак / Орден Отечественной войны I степени.

22.  Безуглов Андрей Егорович __.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
23.  Канопкин Иван Иванович __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
24.  Мудрак Егор Трофимович __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
25.  Копытько Сергей Павлович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
26.  Мудрак Егор Тимофеевич __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
27.  Ищенко Кирилл Алексеевич __.__.1902 / гв. мл. сержант медслужбы / Орден Отечественной войны II степени.

28.  Дорохин Константин Дмитриевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
29.  Логачев Иван Иванович __.__.1925 / гв. казак / Орден Отечественной войны I степени.
30.  Пастарнак Григорий Яковлевич __.__.1904 / гв. мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

31.  Хмара Михаил Александрович __.__.1894 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
32.  Хаустов Иван Иванович __.__.1908 / гв. ст. техник-лейтенант / Медаль «За отвагу».
33.  Анисимов Григорий Сидорович __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
34.  Дорохин Иван Семенович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
35.  Кукота Василий Петрович __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
36.  Терещенко Яков Ильич __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
37.  Апостолов Геннадий Иванович __.__.1916 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
38.  Коробков Олег Владимирович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
39.  Крахмальный Михаил Федорович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
40.  Матасов Федор Александрович __.__.1895 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
41.  Пампура Сергей Дмитриевич __.__.1909 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
42.  Афанасьев Алексей Михайлович __.__.1902 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
43.  Тимошенко Михаил Филиппович __.__.1896 / гв. ст. лейтенант интенд. службы / Орден Красной Звезды.

44.  Сопельняк Иван Семенович __.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
45.  Куруклин Николай Леонидович __.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
46.  Рева Тимофей Григорьевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
47.  Палухин Федор Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
48.  Овчаренко Иван Васильевич __.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Красного Знамени.
49.  Колесников Федор Гаврилович __.__.1903 / гв. интендант 3 ранга / Медаль «За боевые заслуги».
50.  Джамбеков Иван Корнеевич __.__.1904 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
51.  Тимошечкин Петр Никифорович __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
52.  Барабаш Петр Александрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
53.  Свинолуп Павел Андреевич __.__.1902 / гв. казак / Орден Славы III степени.
54.  Хохленко Федор Андреевич __.__.1923 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

55.  Абакумов Корней Венедиктович __.__.1909 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

56.  Ефремов Владимир Дмитриевич __.__.1925 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
57.  Токарев Владимир Иванович __.__.1918 / гв. старшина / Орден Отечественной войны II степени.

58.  Черняев Михаил Васильевич __.__.1917 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

59.  Жуков Иван Дмитриевич __.__.1916 / гв. ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.
60.  Черняев Михаил Васильевич __.__.1917 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

61.  Озеров Василий Андреевич __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
62.  Дьяченко Михаил Григорьевич __.__.1918 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
63.  Скрыпник Михаил Яковлевич __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
64.  Логвинов Иван Дмитриевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
65.  Заруднев Александр Фандеевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
66.  Клушин Николай Данилович __.__.1921 / гв. майор / Орден Красного Знамени.
67.  Ниценко Николай Васильевич __.__.1922 / старшина / Орден Отечественной войны I степени.

68.  Коньков Евгений Васильевич __.__.1912 / мл. сержант / Орден Славы III степени.
69.  Гусак Леонтий Лукич __.__.1908 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
70.  Головатый Михаил Павлович __.__.1897 / ст. лейтенант интенд. службы / Медаль «За отвагу».

71.  Остапенко Иван Владимирович __.__.1917 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
72.  Остапенко Иван Владимирович __.__.1917 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

73.  Мандрыкин Александр Александрович __.__.1900 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

74.  Шкиль Иван Дмитриевич __.__.1905 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
75.  Капитанский Эдуард Михайлович __.__.1926 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
76.  Гритчин Иван Иванович __.__.1916 / майор / Орден Красной Звезды.
77.  Лиманский Иван Михайлович __.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
78.  Садовый Иван Прокофьевич __.__.1913 / сержант / Медаль «За отвагу».
79.  Давыдов Павел Кузьмич __.__.1924 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
80.  Семыкин Владимир Николаевич __.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
81.  Дубинин Николай Григорьевич __.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
82.  Прасалов Михаил Андреевич __.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
83.  Прасолов Михаил Андреевич __.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
84.  Кобарженко Иван Яковлевич __.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
85.  Троян Пантелей Петрович __.__.1896 / лейтенант / Орден Красной Звезды.
86.  Маляров Иван Карпович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
87.  Шматко Петр Николаевич __.__.1914 / лейтенант / Медаль «За отвагу».
88.  Котиков Иван Ананьевич __.__.1899 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Самарский  РВК

1.  Лесовой Иван Гиргориевич __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
2.  Градзион Сергей Игнатович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3.  Лавриненко Иван Петрович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4.  Леонов Петр Денисович __.__.1921 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
5.  Шаповаленко Иван Григорьевич __.__.1924 / гв. сержант медслужбы / Медаль «За отвагу»

6.  Лавриненко Иван Петрович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7.  Быльченко Иван Федорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8.  Быльченко Иван Федорович __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
9.  Ищенко Иван Трофимович __.__.1905 / гв. казак / Орден Славы III степени.
10.  Лесовой Иван Григорьевич __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
11.  Данилевский Николай Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12.  Дубин Иван Иванович __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
13.  Лавриненко Василий Никитович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
14.  Лавриненко Иван Петрович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
15.  Каплиев Петр Пантелеевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
16.  Мальцев Василий Николаевич __.__.1905 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17.  Быльченко Иван Федорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18.  Карфидов Федор Леонтьевич __.__.1912 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

19.  Нетяговский Александр Тимофеевич __.__.1915 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

20.  Есауленко Василий Петрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
21.  Щербаков Николай Федорович __.__.1912 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
22.  Максимов Сергей Гордеевич __.__.1924 / гв. сержант / Орден Славы II степени.
23.  Логачев Александр Иванович __.__.1907 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
24.  Лавриненко Иван Петрович __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
25.  Данилевский Николай Иванович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
26.  Дуров Василий Данилович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
27.  Колесников Александр Андреевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
28.  Щетинин Андрей Афанасьевич __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
29.  Прошенко Марк Филиппович __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
30.  Глушенко Алексей Яковлевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
31.  Быльченко Иван Федорович __.__.1924 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
32.  Навак Николай Петрович __.__.1924 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.
33.  Обушенко Иван Трофимович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
34.  Обушенко Иван Трофимович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
35.  Иванченко Павел Александрович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
36.  Есауленко Василий Петрович __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
37.  Лесовой Иван Григорьевич __.__.1912 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
38.  Колесников Александр Андреевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
39.  Щербаков Николай Федорович __.__.1912 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.
40.  Быльченко Иван Федорович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
41.  Субачев Семен Михайлович __.__.1924 / гв. ст. сержант медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».
42.  Гавриленко Борис Иванович __.__.1925 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
43.  Скоумаль Александр Иванович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
44.  Шевченко Анатолий Трофимович __.__.1925 / гв. сержант медслужбы / Орден Славы III степени.
45.  Заворуев Иван Федорович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
46.  Мартышенко Иван Михайлович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
47.  Храбовский Петр Иванович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
48.  Пукалов Андрей Акимович __.__.1925 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
49.  Кулик Устин Данилович __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
50.  Шевченко Анатолий Трофимович __.__.1925 / гв. сержант медслужбы / Орден Красной Звезды.
51.  Подгрушнов Яков Алексеевич __.__.1925 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
52.  Трублаевич Николай Афанасиевич __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
53.  Новак Николай Петрович __.__.1924 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
54.  Пипник Василий Дмитриевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
55.  Корфидов Федор Леонидович __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
56.  Щетинин Андрей Афанасьевич __.__.1901 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
57.  Щербаков Николай Федорович __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
58.  Григор Поликарп Сергеевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
59.  Левченко Михаил Федорович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
60.  Лесовой Иван Григорьевич __.__.1912 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
61.  Белоусов Иван Григорьевич __.__.1912 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

62.  Лавриненко Василий Никитович __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
63.  Фокин Сергей Моисеевич __.__.1894 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
64.  Крамаренко Анатолий Андреевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
65.  Курочка Иван Иванович __.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
66.  Шинкаренко Петр Пименович __.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».
67.  Житник Павел Семенович __.__.1924 / сержант / Орден Красной Звезды.
68.  Кийко Леонид Иванович __.__.1924 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
69.  Донченко Афанасий Кондратьевич __.__.1893 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
70.  Ковтун Иван Иванович __.__.1925 / казак / Орден Славы III степени.
71.  Петров Афанасий Тимофеевич __.__.1915 / старшина / Орден Красной Звезды.
72.  Шевченко Филипп Терентьевич __.__.1909 / казак / Орден Красной Звезды.
73.  Чернов Иван Алексеевич __.__.1924 / казак / Орден Славы III степени.
74.  Береза Андрей Андреевич __.__.1924 / казак / Орден Славы III степени.
75.  Евтушенко Василий Свиридович __.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».
76.  Шашков Михаил Иванович __.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
77.  Коваленко Николай Васильевич __.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
78.  Корниенко Павел Степанович __.__.1925 / сержант / Медаль «За отвагу».
79.  Попруга Михаил Федорович __.__.1925 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.
80.  Касьяненко Дмитрий Петрович __.__.1914 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
81.  Васильченко Владимир Кириллович __.__.1907 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
82.  Завгородний Михаил Евменович __.__.1925 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.
83.  Тимченко Александр Иванович __.__.1925 / красноармеец / Орден Отечественной войны I степени.

84.  Тимченко Александр Иванович __.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.
85.  Прошенко Марк Филиппович __.__.1909 / рядовой / Орден Красной Звезды.

Селивановский  РВК

1.  Бурманцев Иван Михайлович __.__.1921 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2.  Мельников Степан Тимофеевич __.__.1915 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
3.  Мельников Степан Тимофеевич __.__.1915 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

4.  Ищенко Серафим Тимофеевич __.__.1900 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
5.  Лиховидов Николай Сергеевич __.__.1915 / гв. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
6.  Ищенко Серафим Тимофеевич __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7.  Гуков Николай Григорьевич __.__.1923 / сержант / Орден Красной Звезды.
8.  Нелидов Данил Степанович __.__.1912 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
9.  Рештук Николай Поликарпович __.__.1908 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

Семикаракорский РВК

1.  Петров Михаил Николаевич __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
2.  Бугаев Василий Корнеевич __.__.1917 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
3.  Воскобойников Петр Иванович __.__.1916 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4.  Мойсеев Павел Александрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5.  Моисеев Павел Александрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6.  Обухов Александр Васильевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7.  Мартынов Павел Антонович __.__.1902 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
8.  Мельников Антон Григорьевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
9.  Молаканов Михаил Яковлевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10.  Обухов Александр Васильевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
11.  Шепетков Михаил Андреевич __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
12.  Обухов Александр Васильевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13.  Обухов Александр Васильевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
14.  Аксенов Павел Александрович __.__.1924 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.
15.  Обухов Александр Васильевич __.__.1924 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.
16.  Маркин Федор Иванович __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17.  Обухов Александр Васильевич __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18.  Шаповалов Константин Иванович __.__.1907 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
19.  Воскобойников Иван Лукьянович __.__.1908 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.
20.  Рыльщиков Петр Михайлович __.__.1902 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
21.  Шишмага Абрам Петрович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
22.  Обухов Александр Васильевич __.__.1924 / / Медаль «За отвагу».
23.  Калюжный Федор Васильевич __.__.1912 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.
24.  Карташев Николай Павлович __.__.1908 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
25.  Горобец Андрей Павлович __.__.1924 / ст. сержант / Орден Славы III степени.
26.  Устинов Павел Иванович __.__.1913 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
27.  Манохин Петр Григорьевич __.__.1925 / старшина / Орден Отечественной войны II степени.

Скосырский РВК

1.  Потешкин Андрей Арефанович __.__.1917 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
2.  Потешкин Андрей Арефанович __.__.1917 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.
3.  Поляков Касьян Леонтьевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
4.  Машенко Иван Савельевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5.  Стовбун Михаил Андреевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
6.  Белоусов Владимир Акимович __.__.1907 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

Тацинский  РВК

1.  Светлов Василий Иванович __.__.1915 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».
2.  Горбачев Никита Семенович __.__.1918 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
3.  Гаврилов Иван Иванович __.__.1919 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
4.  Чернышков Георгий Михайлович __.__.1909 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
5.  Горбачев Николай Семенович __.__.1918 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени

6.  Гаврилов Иван Иванович __.__.1919 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
7.  Гаврилов Павел Иванович __.__.1927 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
8.  Маркова Лидия Михайловна __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9.  Ермолов Михаил Петрович __.__.1909 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
10.  Гаврилов Иван Иванович __.__.1919 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

Федоровский  РВК

1.  Кравченко Петр Спиридонович __.__.1922 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
2.  Настенко Ананий Федорович __.__.1898 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3.  Кузьменко Петр Егорович __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
4.  Нижников Василий Андреевич __.__.1926 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

Цимлянский РВК

1.  Воловченко Иван Филиппович __.__.1900 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
2.  Анжуров Николай Никитович __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3.  Овчинников Павел Иванович __.__.1915 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
4.  Овчинников Павел Иванович __.__.1915 / гв. ст. сержант вет. службы / Медаль «За боевые заслуги».

5.  Мирошников Николай Петрович __.__.1892 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
6.  Войтов Алексей Васильевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7.  Герасимова Евгения Степановна __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
8.  Дьяченко Николай Антонович __.__.1914 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
9.  Карпов Василий Ананьевич __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10.  Карташов Василий Семенович __.__.1914 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
11.  Колодкин Степан Егорович __.__.1925 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
12.  Колтышев Анатолий Николаевич __.__.1924 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

13.  Зотов Владимир Васильевич __.__.1903 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

14.  Персидский Василий Семенович __.__.1924 / гв. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

15.  Зинченко Ефрем Наумович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
16.  Селезнев Александр Викторович __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
17.  Кулягин Борис Васильевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
18.  Любимов Михаил Васильевич __.__.1921 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
19.  Коротченко Данил Васильевич __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
20.  Жеребятьев Александр Васильевич __.__.1924 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
21.  Перепелкин Владимир Тимофеевич __.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
22.  Журавлев Андрей Федорович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
23.  Паршин Александр Кузьмич __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
24.  Герасимова Евгения Степановна __.__.1925 / гв. старшина медслужбы / Медаль «За отвагу».

25.  Кулягин Борис Васильевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
26.  Калашников Григорий Ананьевич __.__.1918 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
27.  Кулягин Борис Васильевич __.__.1925 / гв. казак / Орден Славы III степени.
28.  Мирошников Николай Петрович __.__.1892 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
29.  Беретный Василий Иванович __.__.1905 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
30.  Овчинников Павел Иванович __.__.1915 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
31.  Бондарович Александр Григорьевич __.__.1894 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
32.  Деревянко Василий Абрамович __.__.1914 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
33.  Некредин Михаил Иванович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
34.  Хорошунов Алексей Иванович __.__.1894 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
35.  Попов Алексей Карпович __.__.1918 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
36.  Плутенко Стефан Федорович __.__.1893 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
37.  Мироненко Григорий Иванович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
38.  Колосов Василий Андреевич __.__.1893 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
39.  Плотников Ефим Антонович __.__.1895 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
40.  Клейменов Николай Матвеевич __.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
41.  Клейменов Николай Матвеевич __.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
42.  Сахненко Афанасий Стефанович __.__.1900 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
43.  Карпов Владимир Иванович __.__.1915 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
44.  Некредин Михаил Иванович __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
45.  Бережной Василий Иванович __.__.1905 / гв. старшина / Орден Отечественной войны II степени.

46.  Евдокимов Никифор Федорович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
47.  Полубедов Георгий Павлович __.__.1896 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
48.  Васильева Мария Александровна __.__.1914 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
49.  Некредин Виталий Александрович __.__.1924 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
50.  Музыкин Андрей Егорович __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
51.  Барыбин Михаил Петрович __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
52.  Музыкин Андрей Егорович __.__.1908 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
53.  Куротченко Данил Васильевич __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
54.  Овчинников Павел Иванович __.__.1915 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
55.  Фролов Владимир Васильевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
56.  Колодкин Степан Егорович __.__.1925 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
57.  Аржевикин Трофим Григорьевич __.__.1896 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
58.  Пироженко Александр Федотович __.__.1894 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
59.  Володин Николай Федорович __.__.1903 / гв. майор / Орден Отечественной войны I степени.
60.  Артеменков Афанасий Васильевич __.__.1916 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
61.  Новиков Василий Дмитриевич __.__.1915 / рядовой / Медаль «За отвагу».
62.  Алифанов Михаил Григорьевич __.__.1914 / казак / Медаль «За отвагу».
63.  Черников Петр Иванович __.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
64.  Вагин Василий Емельянович __.__.1901 / казак / Медаль «За отвагу».
65.  Холодков Александр Дормидонтович __.__.1912 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.
66.  Полишков Александр Антонович __.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

67.  Алексеев Михаил Кузьмич __.__.1895 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
68.  Попов Петр Васильевич __.__.1925 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
69.  Февралев Андрей Иванович __.__.1924 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
70.  Тарарин Георгий Ефимович __.__.1913 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
71.  Казинцев Константин Васильевич __.__.1909 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
72.  Кузнецов Антип Парфентьевич __.__.1905 / старшина / Орден Красной Звезды.
73.  Лысенко Николай Лаврентьевич __.__.1923 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
74.  Персиянов Федор Григорьевич __.__.1906 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
75.  Веригин Александр Васильевич __.__.1895 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
76.  Кузнецов Стефан Иванович __.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
77.  Грудинин Алексей Иванович __.__.1915 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
78.  Черников Петр Иванович __.__.1904 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
79.  Наугольный Иван Андреевич __.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
80.  Киселев Ананий Никифорович __.__.1895 / красноармеец / Орден Славы III степени.
81.  Кулягин Марк Зиновьевич __.__.1894 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
82.  Паршин Александр Кузьмич __.__.1910 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
83.  Володин Николай Федорович __.__.1903 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

84.  Скоробогатов Степан Петрович __.__.1906 / капитан / Орден Красной Звезды.
85.  Конанчук Василий Романович __.__.1919 / сержант / Медаль «За отвагу».
86.  Климов Павел Степанович __.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Чернышевский РВК

1.  Гавриленко Иван Захарович __.__.1921 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
2.  Бобриков Николай Васильевич __.__.1909 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
3.  Кленус Семен Лукьянович __.__.1903 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
4.  Калмыков Семен Лаврентьевич __.__.1905 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
5.  Кленус Семен Лукьянович __.__.1903 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
6.  Калмыков Семен Лаврентьевич __.__.1905 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

Чертковский РВК

1.  Мороз Петр Карпович __.__.1918 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.
2.  Беденко Алексей Васильевич __.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
3.  Серов Андрей Тимофеевич __.__.1925 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
4.  Беденко Григорий Андреевич __.__.1918 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.5.  Зозуля Иван Игнатьевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Славы III степени.
6.  Веденко Григорий Андреевич __.__.1918 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
7.  Жуков Василий Николаевич __.__.1918 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

8.  Зозуля Иван Игнатьевич __.__.1924 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
9.  Тохтамышев Ервант Тарасович __.__.1918 / гв. техник-лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

10.  Мирошников Петр Ефимович __.__.1925 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.
11.  Холодов Иван Семенович __.__.1901 / казак / Медаль «За отвагу».
12.  Данцев Николай Евдокимович __.__.1925 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
13.  Матвиенко Антон Антонович __.__.1923 / рядовой / Медаль «За отвагу».
14.  Данцев Михаил Михайлович __.__.1910 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
15.  Арсентев Иван Николаевич __.__.1924 / казак / Медаль «За отвагу».
16.  Фомин Николай Михайлович __.__.1925 / казак / Медаль «За отвагу».

РВК  г. Шахты

1.  Бахарев Анастасий Филиппович __.__.1904 / гв. казак / Орден Славы III степени.
2. Бурлаков Федор Васильевич __.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
3. Попов Иван Исаевич __.__.1910 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
4. Токарев Василий Андреевич __.__.1912 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
5.  Науменко Дмитрий Павлович __.__.1915 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
6.  Хаустов Михаил Иванович __.__.1921 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
7. Удилов Павел Владимирович __.__.1914 / сержант / Медаль «За отвагу».
8. Хабибулин Петр Иванович __.__.1914 / сержант / Орден Красной Звезды ПОСМЕРТНО.

Целинский РВК

1. Борисов Василий Иванович __.__.1915 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2. Хворостов Иван Павлович __.__.1925 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
3. Павлов Павел Иванович __.__.1925 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.
4. Беленко Алексей Павлович __.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
5. Кислица Иван Кузьмич __.__.1908 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
6. Иванов Никита Андреевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
7. Мосинцев Максим Тимофеевич __.__.1904 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
8. Гончаров Павел Васильевич __.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».
9. Болотин Михаил Михайлович __.__.1919 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
10. Ковтун Филипп Савельевич __.__.1900 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
11. Борисов Василий Федорович __.__.1926 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

12. Пушкарев Михаил Яковлевич __.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
13. Компанец Александр Петрович __.__.1924 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
14. Савостин Иван Артемович __.__.1897 / гв. казак / Орден Красной Звезды.
15. Подковырин Степан Андреевич __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
16. Кашаев Николай Федорович __.__.1924 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

17. Авдеев Петр Данилович __.__.1905 / гв. старшина / Орден Отечественной войны II степени.

18. Цыкин Василий Яковлевич __.__.1906 / гв. казак / Медаль «За отвагу».
19. Ялтанец Артем Иосифович __.__.1913 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

20. Добрыднев Павел Ильич __.__.1912 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
21. Фепонов Петр Семенович __.__.1911 / рядовой / Орден Славы III степени.
22. Паркин Петр Степанович __.__.1924 / сержант / Орден Славы III степени.
23. Радионов Петр Васильевич __.__.1924 / казак / Медаль «За отвагу».
24. Квочко Стефан Родионович __.__.1907 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
25. Египкин Григорий Сергеевич __.__.1925 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
26. Бондарев Павел Данилович __.__.1908 / сержант / Орден Славы III степени.
27. Гуртовщиков Петр Петрович __.__.1916 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
28. Антоненко Николай Федорович __.__.1924 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
29. Матюшкин Павел Георгиевич __.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
30. Джульчугинов Константин Дмитриевич __.__.1925 / казак / Медаль «За отвагу».
31. Елизаров Сергей Дмитриевич __.__.1907 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
32. Фалько Петр Матвеевич __.__.1924 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
33. Фалько Петр Матвеевич __.__.1924 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
34. Мялов Сергей Иванович __.__.1908 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.
35. Беседин Иван Иванович __.__.1924 / красноармеец / Орден Славы III степени.
36. Сапрыкин Иван Созонович __.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
37. Гормашов Иосиф Тимофеевич __.__.1892 / казак / Медаль «За боевые заслуги».
38. Капаницкий Алексей Филиппович __.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
39. Ржевский Иван Дмитриевич __.__.1924 / красноармеец / Орден Славы III степени.